Ла
Лариса

Бокал любви не каждый пьет до дна?

Ответы · страница 4
Венера

не всегда получается,как бы иногда этого не хотелось.жизнь...........

Венера

вот и приходится иногда плыть по течению жизни.так как не в силах это изменить.но надеешься ,что это не закончится в скором времени....... 😳

Владимир Медведь

Не всем везет, .... да и не все готовы испить до дна, пьянея на ходу.

Владимир Медведь

...сказал о том , что наблюдал по ЖИЗНИ

Спокойная Старость

И правильно делает, ведь истина на дне, а она может разочаровать.

Угадай 李

А кто-то наоборот, вместо бокала целую бутылку опрокидывает 😄

Корнет Оболенский

А ЗА ЧЕМ ДО ДНА? ЖАДНЫМ НЕ НАДО БЫТЬ, ДРУГОМУ ТОЖЕ ОСТАТКИ СЛАДКИ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

свой лично бокал никому не нужно давать допивать.

Корнет Оболенский

ЕГО БЕЗ МЕНЯ ДОПЬЮТ А МОЖЕТ УЖЕ ДОПИВАЮТ

Корнет Оболенский

КОМУ МНЕ? ДА НИ В ЖИЗНЬ, ЭТО УЖЕ ТОМУ ПЛОХО

Корнет Оболенский

СКОРЕЕ НЕ ВИНО А КВАС НО ЗАТО В КРАСИВОЙ ТАРЕ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

квас не в счет))) нужно было тогда отличать напитки)) спасибо за ответ)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вячеслав Мозговой

Ну видимо на потом остовляют,чтоб опохмелиться!!!!😁😄😁😄

Ооо.ооо Ооо.ооо

К сожалению не каждый.Кто- то до половины,кто- то вообще не пьет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не понимаем, пока не испытаем))) это нечто

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ооо.ооо Ооо.ооо

Раз это нечто,надо срочно попробовать)))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дольше 2х месяцев не длится))

Ооо.ооо Ооо.ооо

А мне больше и не надо))))))

Алексий Чертяка

Скорей порой не каждому по вкусу, хотя так часто манит этикетка

Тастемир Рахимов

Тем более,если ты в петле ...И нет конца и края твоим излияниям...

Тастемир Рахимов

на то и петля Мебиуса... Никто еще не испил бокал любви до дна....

Тастемир Рахимов

Да утолит желание жаждущий...Да найдет свою багодать ищущий...Да узрит истину заблудший...

Владислав

Да ну?!!! Я и бокал "облизать" могу! И бутылку с собой попрошу еще!

Владислав

Что?

Любовь Кармакова(Моллекер)

некоторым судьба даже не даёт глотнуть так что вам ещё повезло

Denis Sem

если она с горчинкой, то счастлив тот, кто смог остановиться)

Ла
Лариса

В хорошем букете и горечь и сладость и кислинка)))

Denis Sem

если не переборщить...........

Лариса Федосеева

опасаясь какого-то подвоха (может быть даже в очередной раз)

Ла
Лариса

Недоверие- враг отношений и чувств(

Игорь Гуров

Мужчина все бокалы пьёт до дна, а женщина - только пригубит...

Александр Бачмага

Это уже алкаш изощряется в красноречии, коль бокал полюбил.

Павел Гришин

Так утром может быть похмелье, надо на опохмелку оставить.

Елена Малкандуева

Далеко не каждый...Кому-то , вероятно, напиток не по вкусу...

Елена Малкандуева

Спасибо... Живу долго, потому и знаю...

Вероника Балуева

Чтоб выпить всю любовь до дна - какой скотиной нужно быть!

Даниэль Рам

Если есть возможность выпить до конца, то пью без остатка

Та
Татьяна

походу в этом вопросе у каждого до дна разный объем тары)

Ла
Лариса

Чем шире душа, тем больше чувства помещается?

Та
Татьяна

ну как-то так. и тем труднее ее до дна