Татьяна Бубликова

Почему сейчас большинство людей что на экранах телевизоров что по радио или в реалии картавят Ихней речью в детстве родители что не занимались?

Ответы
Валерий Зиновьев

ИХНЕЙ точно не занимались.Все видели надписи на асфальте у домов типа - Катя,с днем рождения или Даша,я тебя люблю . Но надпись у общаги: Прости Таня, ты не толстая - меня убила!!! 🙂

Татьяна Бубликова

Извините за ошибку Их речью

Валерий Зиновьев

Да все правильно вы говорите,нищает русский язык и это обидно!

Татьяна Бубликова

Еще как все терпит бедный русский язык как его обгадили

Ле
Лета

ихней-канешна

Ле
Лета

да пусть тешит свои амбиции-пошли от сюда)

Татьяна Бубликова

Не надо обсуждать мой уровень я простая русская баба работаю уборщицей но не картавлю и не суслявлю и не гундосая Как сейчас послушаешь даже тошнит от этого Раньше не допускали чтобы перед народом выступали гундосые и картавые

Ле
Лета

вот и работайте таня-и идите с миром 🌹

Татьяна Бубликова

Ну Будь Здорова если все сказала

Татьяна Бубликова

Они и картавят все блатные