Sarver

Ваш самый оригинальный способ признания в любви ?

Ответы
Ro
Roman

Об этом снято целое видео. И всё же эта забота мужчины... Не забивайте себе голову, потому что Ваше представление об этом событии может не оправдаться.

Сергей Калмыков

Подхожу я как то к девушке и так робко говорю ей: "Знаешь я тут подумал...." а она мне; "Ты меня любишь?" Вот почему женщины никогда не дают договорить?:)

Sarver

Любопытство и способность угадать сильнее нас 😄

* Красавчик(Л)

А ты ответь на мой вопрос потом я на твой отвечу)как будет на английском(а если знаешь французский то лучше на французском) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?

* Красавчик(Л)

Ну так скажи в каком городе живешь?

* Красавчик(Л)

А давай сама забери а с этого ада?

* Красавчик(Л)

Да не знаю по своей воле попал...сказали что хорошо )

* Красавчик(Л)

Даааа ,ну смотри если сможешь в Москве буду рад выбраться отсюда)

* Красавчик(Л)

Ахах)а на всякий случай скажи примерно где рай находится как добраться?

Аноним Анонимус

я так больше не делаю, если она любит, действительно любит то это значит что ей не нужен лишний пафос

Николай Багурин

это было вот так: "думай что хочешь Я люблю тебя и мне не важно что ты ответишь, просто я буду любить"

Почта Школьная

попросить друга, попросить друга друга, чтобы он попросил друга признаться ей в любви

Фёдор Попов

Я в этом вообще не оригинален.
В школе с помощью стихов пытался донести свои чувства.

Павел Бобров

выламываешь ногой дверь и холодным голосом говоришь "дорогая моя выходи за меня а"

Sarver

Если после этого "дорогая" от страха не умрет ))))

Павел Бобров

не знаю я так делал. не померла.

Sarver

Чудненько.... Смелая "дорогая" твоя 😉

Пётр Аюпов

Вот песня по которой можно признаться в чувствах))) Ляпис Трубецкой-Ау Ау Ау

Анатолий Клепач

Прррриивеет,можна с тобой ны тилькы познакомыться (©виталька)

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

если бы можно было...я бы хотел поселиться в твоих газках

Се
Сергей

Серенада подокном ,залесть на болкон с букетом цветов

Саша Васильев

АХХАХ так спросила будто я постоянно признаюсь :)))))))))

Юрий Ульныров

я еще за 22 года не разу не признавался так что незнаю)

Порошенко Виктория

подойти и сказать:"Эй чика, я хикка го секс, мм:?"

Сергей

признаться в любви в предсмертной записке

ас
анастасия сабирзянова

у меня он не оригинальный, но действенный

Mcdonnell Douglas

я не признаюсь, я в неё не верю. Отношение само всё скажет и покажет

Анатолий Ветров

при помантическом свидании или по синьке

Егор Кравцов

А нет таких!!!:-) Как появиться, скажу!!!:-)

Артем Александров

Я еще не кому непризновался.вериш нет?