Бехруз Сафаров

Если стоит выбор между "да" или "нет", то "да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните,встретьтесь, скажите. И пусть из этого выйдет ерунда, зато хоть попытались.😊😊

Ответы
Ольга Власова (Журавлёва)

Согласна, не упускайте свой шанс лучше сделать и не жалеть что сделали чем все время думать а вдруг...

Ольга Власова (Журавлёва)

Согласна, не упускайте свой шанс лучше сделать и не жалеть что сделали чем все время думать а вдруг...

Ольга Власова (Журавлёва)

Согласна, не упускайте свой шанс лучше сделать и не жалеть что сделали чем все время думать а вдруг...

Костя Кузнецов

Согласен, лучше отрицательный результат, чем без результатность, но в хорошем деле конечно

Ирина Гонта (Филатова)

Все правильно. Лучше сделать и жалеть . чем не сделать и жалеть всю жизнь

Елена Данилова

Убейте, пните, отправьте в ЧС, пошлите на Х, достаньте, напугайте.

Наталия Шелехова

Верно! Лучше сделать чем сожалеть что даже не попытался

Ек
Екатерина

Это точно. Если не сделать, то можно и пожалеть об этом.

Дина Беисова

Правильный совет надо попытаться что то сделать

Совершенная Избалованность

Ну не скажИте..... Иногда надо уметь сказать НЕТ

Бехруз Сафаров

Ну кому как

Совершенная Избалованность

Если подростку предлагают сигарету.... Первый раз.... То лучше сказать НЕТ.

Бехруз Сафаров

Ха умно

Alla Lala

не учите мужчин жить..они и сами это знают ))))

Бехруз Сафаров

Наверняка

Vo
Volna

каждой ситуации свое "да" или "нет"

Jane Папина

ни нет ни да. утром посмотрим

Бехруз Сафаров

До утра думать будем

Jane Папина

В обнимку.

Бехруз Сафаров

Может быть

Людмила Канивец

Совершенно правильно!

~L
~Eva Lansca~

Хорошо . Так и сделаю .

Марина

А мне это зачем?

Бехруз Сафаров

Эт те не касается

Марина

именно.

Татьяна Козлова

Согласна!!

Валентина Гольоса

согласна

La Testa

Класм

Макась Александр

🙂