Гоша Лев

Всем вопрос!всем известно что тюрьма для работников правоохранительных органов называется -красной зоной.как и любой тюрьме среди осужденных существует кастовость во главе зоны пахан и далее(по убывающей)за ним идут авторитеты,мужики,шестерки и самая презираемая каста -петухи.в какую касту попадают осужденные бывшие прокуроры,судьи,адвокаты?

Ответы
.::: Николай :::.

Прокуроры и судья к петухам и шестёркам, а адвокаты есть и которые за преступников защищаются и за потерпевших. Те кто за преступников, таких к авторитетам. Ну а те кто против преступников, тех к петухам!

Яна Прозорова

я немного далека от этой темы)) но вроде Прокуроры, судьи и адвокаты сидят отдельно от простых осужденных, скорее всего там такие же касты...

Luda Larina

Ой! Яэтого не знаю, по-моему они находятся в какой- отдельной зоне, Вы сами и называете красной зоной, а какая каста я не знаю.

Гоша Лев

адвокатов сразу в шестерки а прокуроров с судьями в петухи под шконку +все зубы выбивают и женское имя дают

Luda Larina

Как всё это страшно ,и многое не понятно, если они сидят в отдельной зоне,то кто над ними так издевается?

Гоша Лев

в красной зоне 99%менты вот они и издеваются

Luda Larina

Надо быть честными,не подкупными всему правосудию и не будет тогда красной зоны. Но такого достичь вряд ли когда удастся.

Гоша Лев

да честных и неподкупных ментов судей и прокуроров никогда не будет

Nickson.

адвокаты всегда в почете,что касается остальных-все решает бабло,это я вам как бывший работник юстиции говорю...

Гоша Лев

так не секрет что как раз из ваших внутр.войск и часто попадают на зону после армии

Nickson.

не я

Гоша Лев

не вы но то что точно такое было это точно

Nickson.

я строитель и никогда об этом не жалел

Гоша Лев

о чем вы жалели

Лариса Шумакова

Я очень далека от затронутой Вами темы и надеюсь на таком расстоянии и останусь,поэтому не знаю.

Игорь Денисов

По смыслу вопроса можно сделать единственный вывод - вопрошающий совершенно не владеет темой!

Та
Тамара

я не знаю... не была не в тех не в других.... они в отдельных тюрьмах, на сколько мне известно... :?

Волчонок

они отбывают наказание в Нижнем Тагиле , у них своя зона , их не сажают к уголовникам

Светлана Бушева

у них своя зона и они там сами выживают, а если в толпу ,то тоже кто где проявиться

Ник 137

Очевидно, я отстал от жизни.......мне сие незнакомо, да и не стремлюсь, как-то.......

Nadezhda Krasutskaya

Бог миловал, так обстоятельно мне пришлось изучать тюремную иерархию

Слу Джумагалиева

не знаю бывшим прокурором,судьи,адвокатом точно там не сладко будет .

Вика Виктория

но не паханы и не авторитеты это уж точно.. у них свои камеры

Aliverdi Axmedxanov

не знаю.думаю братва определит кого куда за их заслуги

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

адвокаты - в шестерки, а остальные "женщины" под шконку

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Смешно..... зато быстро и четко

Гоша Лев

да но я теперб слегка переделаю текст вопроса учитывая ваше редактирование

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

как знаешь. Удачи!

Гоша Лев

милости просим

Виктор Лукоянов

Дело в том, что эта мразь сидит в зоне № 13, под Тагилом.

Я С Марса

красная не для них, вроде бы, а где не воровской закон.

Геннадий Ушков

Уважают вроде адвокатов, а прокуроры с судьями внизу.

Gennady Tokarev

....а это как примут на зоне, по заслугам и наказание....

Гоша Лев

адвокатов сразу в шестерки а прокуроров с судьями в петухи под шконку +все зубы выбивают и женское имя дают

Татьяна Войнова

Вот меньше всего я задумываюсь над этими вопросами