Erik Arustamyan

Диана, почему все бегуют за деньгами веть счастье не в деньгах вы согласны

Ответы
Do
Dominika

ЭТО СМОТРЯ КАК ПОДХОДИТЬ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ.... И ЕСТЬ СИТУАЦИИ, КОГДА ТОЛЬКО ДЕНЬГИ МОГУТ ПОДАРИТЬ СЧАСТЬЕ, НАПРИМЕР ДОРОГАЯ ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ СПАСЕНИЯ РЕБЕНКА... А ЕСЛИ ВЫ О ДЕВУШКАХ, КОТОРЫЕ ИЩУТ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН, ТО ИХ СЧАСТЬЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В ЛЮБВИ, В НАЛИЧИИ ДОРОГИХ ШМОТЕК И БРЕНДОВЫХ ТЮФЕЛЬ... У КАЖДОГО СВОИ ЦЕННОСТИ....