Ан
Андрей

верит ли молодёжь в счастливое будущее?

Ответы · страница 2
Boir Saidov

Да! Что бы не случилось у молодежи светлое будущее-Ведь Господь наш всемогущ и не оставить нас...

Олеся

Незнаю как насчёт веры, но мы сами создаём своё будущее, главное стремление и всё получится)

Александр Поросятников

в настоящее не очень то верится ,а будущее строить надо,а не верить что все хорошо будет

Любовь Крутовская

А они наверное сейчас ни во что не верят. Мало молодежи которая в серьез думает о жизни.

Елена Корсикова

Моя уже верит. И не только в счастливое, а безмятежно верят, что всегда будут молодыми.

Татьяна Ушакова

Вопрос к молодежи,а по мне,так Верить нам за них то нужно,а то мы сами их разбаловали.

Антон Забродский

только она и верит. Остальные - только в счастливое прошлое, где и пытаются остаться

Ирина Ириночка

Молодежь сейчас живет в реальном настоящем. В будущее даже нет смысла заглядывать

Людмила Блинова (Крючкова)

без веры в лучшее жить нельзя, тогда не будет желания чего-либо добиваться в жизни

Александр Павлов

В России нет.я представитель молодёжи 23 года.Имею ипотеку,точнее она имеет меня.

Галина Симакова

по разному,оптимисты да,и те кто читает Библию имеют надежду на хорошее будущее

Люся По

Вопрос бредовый,молодежь, типа инопланетяне? Ты во что верил, когда был молодым?

Анна Русакович

Они не парятся этим вопросом.. Как правило, они совершенно не думают о будущем...

Татьяна Шалашная

мне кажется что сейчас молодежь не задумывается о будущем и живет одним днем

Alena Mykotenko

я думаю, молодежь всегда верит в счастливое будущее, у них вся жизнь впереди

Людмила Иванова

В него только молодежь и верит, потому что пока не знает , как оно достается.

Татьяна

Конечно,так же как и все мы,когда были молодыми.А кто хочет думать о плохом?

Елена Пащенко

НУ а почему бы им не верить.Чем нынешная молодежь отличается от предыдущей

Елена Lis

в основном живут сегодняшним, но планируют будущее...я умных имею в виду...

Рамиль Абдуллаев

В будущее этого мира я не верю.А в счастливом и светлом будущем я уверен.

Тамара Сергеева

Каждый верит в прекрасное будущее, но не каждый верит, что оно будет. Но оно обязательно будет,