Игорь

Если тебе удалось обмануть человека,это не значит,что он дурак ,это значит,что тебе доверяли больше,чем ты заслуживаешь!?(В.Шукшин)

Ответы
Галина Котова

А кто доверчив то и есть простофиля или дурак! Ибо есть такая поговорка Наеби ближнего ибо дальний приблизившись к тебе наебёт !

Ан
Андрей

Если тебе удалось обмануть человека, значит ты сволочь. Так более правильно было бы.🙂

Алексей Агафонов

Обман есть целенаправленное деяние с целью получения личной выгоды не приложив усилий.

Профиль Удалён

С Шукшиным не поспоришь.. Мудрейший был человек. С огромным сердцем... настоящим...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

👍это точно , но обманывать нельзя, потом так скверно на душе) Приветик Игорь)

Игорь

Привет тебе!

Mila Yuzjalina

Согласна....А как тяжко, когда разочарован в тех, кто не оправдал твое доверие....

Игорь

Все слабы,прости их уже

Mila Yuzjalina

Бог простит...

Светлана Спицина

И еще тема-если человек не ответил на агрессию или хамство то он по жизни лох?

Игорь

Нет, просто не стал дальше калечить урода

Светлана Спицина

сурово...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А доверять можно только тому, кого ты видишь в зеркале. Общеизвестный факт.

Ро
Розочка

да..это грустно.когда обманывают..просто нестерпимо обидно..вы правы..

Ирина Братухина

Я с этим полностью согласна. Жаль, что люди над этим не задумываются.

Elena Rosior

это верно, но не надо отчаиваться, жизнь еще не закончилось этим

Опасная

Если дал взаймы и тебе не отдают, то не заёмщик сука , а ты лох ?))

Вера Bdfyjdf

И еще это означает, что ты обманщик и непорядочный человек

Владимир The Red Sun

Шукшин не авторитет. а простой режиссёр-актёр- и забулдон.

Ольга Минина

Шукшин умный мужчина, он говорил очень правильные вещи.

Татьяна Круглова

нужно быть честным, в первую очередь с самим собой!!!

Ма
Мария

Однако- первую жену , законную, сам же и обманул.......

Ла
Лара

Верно сказано. Не приятно поступают люди.

Танюшка

хорошие слова....очень правильные

Светлана Бульская

Слава мудрые...Спорить не стоит...

Светлана Бульская

Ну,ты ещё простынь...

Надежда Из Сибири.

Да в этом деле я крепкая...только запинаюсь иногда.

Светлана Бульская

Э/то как?

Надежда Из Сибири.

Но вот упала, запнулась о тренажёр....

Светлана Бульская

Я поняла)))