Роман Шевченко

Ваш ответ на звонок в-5 утра с пожеланием доброго утра?

Ответы · страница 3
Ольга Никитина

Я не возьму трубку вообще,тем более не отвечу,отключив звонок.

Елена Веселова

А я в 4-30 уже буду сидеть с ответным пожеланием: "Удачного дня!!!"

Екатерина Янкова

И Вас туда же!!Я так брату отвечаю,он любит в 5 утра нащванивать

Светлана Хохулина

Пожелаю тоже доброго утра и положу обратно голову на подушку))

Марина Иссина

Я ЕЩЕ СПЛЮ!!! Но это только в выходной. В обычные дни я встаю в 5.

Vetik Vetik

мерси, что разбудили - успею не только правый глаз накрасить)

Елена ***

Мне на руку, я встаю в такое время, будет вместо будильника)))

Ру
Руслан

Или в часа 3 пожелания спокойной ночи

Елена ***

А вот этого НЕ НАДО! Чревато последствиями)))))

Ру
Руслан

))))) у меня так было что меня разбудили и спросили чем занимаюсь сами догодайтесь что я ответил

Елена ***

Ага! Догадалась! У нас любят в домофон позвонить и ошибиться цифрами)))

Ру
Руслан

Хорошо что у меня нет домофона

Ру
Руслан

Но зато окно на первом этоже и некоторые веселые людишки любят спросить воды на запив или еще что нибудь

Елена ***

Тоже прикольно, как и мне(((

Ирина

Попросила больше не звонить в это время. Позвонили в 12 ночи)

Валентина Гросул

я вполне адекватно реагирую на звонки в любое времмя суток

Полина Горшкова

удивлюсь,но тоже пожелаю добра, хи хи если звонок услышу 🙂

Танзиля Хайрутдинова

В порядке вещей в наше время кто сейчас вообще спит ночью

Заноза

Наверное смотря кто звонит)) или - доброе, или -чего надо)))

Оксана 🐉

спасибо, что разбудили, мне уже пора вставать на работу))

Василий Киселёв

В основном я с 4х до 6ти не сплю, так что буду рад общению.

Татьяна Войнова

НУ ЗНАЕТЕ КАК ЧЕЛОВЕК ВОСПИТАНЫЙ ПОПЫТАЮСЬ СДЕРЖАТЬСЯ

Ирина Шевелёнок

ну привет мой свет и у тебя скоро нарисуется утренник

Марина Байкова

Нормально. Мне иногда и в 2 ночи звонят с вопросами...((

Вадим Чабанов

И в 5 нормально,и в 2 -тоже?Полная бестактность(если только не экстренный звонок)

Марина Байкова

Ну подростки же часов не наблюдают...

Вадим Чабанов

Как не крутись,но пособие должно обеспечить достойную жизнь в старости-ведь то,что осталось от Союза,работает и сейчас,а что сейчас,прогресс

Ольга Потехина

я нормально реагирую.а тут еще и доброе утро желают...

Лилия Юсубова

Я в 5 утра уже встаю) Так что ответ будет цензурный))))))

Зоя Кабак

я в такое время уже не сплю , отвечу доброжелательно