Роман Шевченко

Ваш ответ на звонок в-5 утра с пожеланием доброго утра?

Ответы · страница 7
Za
Zaaa

не возьму

Николай Ведев

Роман, ты рехнулся в такую рань звонить?

Роман Шевченко

Юля я на оборот боялся про спать чтобы добром оставшимися поделиться 🙂

Анастасия

ты еб"""ся

Роман Шевченко

нет хочу мира в во всем мире а везде негатив, как жить в таком мире ? 🙂

Анастасия

а как еще отвечать когда в 5 утра звонят,тут явно не до мира будет

Кэтрин Кацарская

Спасибо.

Роман Шевченко

Новый день ворвался в вашу жизнь и от Вас зависит как он закончится. Подобное подобным решенье Ваше позетив или неготив

Liliya М.

Ответиь

Роман Шевченко

Добро пожаловать чайник ставить или что то по горечей в холодильник 🙂