Александр Болотаев

Какого цвета куриное яйцо вы покупаете,и почему?

Ответы · страница 3
Людмила

..а я иду в сарайку и спрашиваю в курей, они сегодня несушки или филе))) и потом собираю и белые, и тёмные )))

Галина Судакова

и белое и коричневое слегка, и вообще я оч. яйца люблю любые- у нас в основном синявские только и продают

Neli Vatzadze

bezhovi,cvet.unas,vgruzii.kormiat,kureizholtoi,kukuruzoi.otetogo,zheltki,iaica.oranzhevie.ia,pokupaiu,ukristian,narinke.rano,utrom.ix,mgnovenne.rasxvativaiut/oni,soverchenno,drugogo,vkusa

Александр Болотаев

что бы не перепутать какое когда куплено

Елена Конева

Я покупаю коричневое. И самое большое, которое есть в продаже. Ну, вот слабость у меня такая. имею право.

Игорь

Без разницы. На качество внутренностей это не влияет. На цвет смотрят, когда на Пасху покупают красить.

Инесса Самойлова

Мне больше нравятся коричневые. А белые привозят от домашних куриц. Так что дома яйца есть всех цветов.

Пётр Белецкий

У нас в основном белые,почему то голландскую породу кур вывели,да и местные птицефабрики загнулись..

Валентина Садовенко

Цвет зависит от того, чем кормят кур и тогда какая разница какого яйцо цвета. Или другое имели в виду

Марина Палагина

в сущности , по вкусу все равно, но у желтых скорлупа более крепкая и меньше бьется при переноске

Виктор Емелин

Только белые и самые большие по 56 руб. за десяток,попадаются двух желтковые. 2-3 штуки на десяток.

Екатерина

Только белое,сама не знаю,почему...Но...в коричневых мне в желтке кровь встречалась,неприятно...

Наталья Резниченко

Не в цвете вкус . А в нутри. Домашние куриные яйца намного вкуснее. И неважно белые или бежевые

Роза Туктарова

Цветная скорлупа считается более прочной..., но я покупаю яйца определенных производителей

Эсмеральда Мыскова

Никогда не задумывалась. Важна не форма, а содержание. А колор в принципе не имеет значения.

Евгений Терехов

Обычно покупаю зелёные.На крайний случай-чёрные в синюю крапинку.Такие больше нравятся.)))

Ольга Пустовит

Какие есть в продаже,те и беру,не обращаю на цвет внимания.Перепелинные вообще в крапинку.

Роза Строгова

А что, цвет яиц скорлупы что-то для вас означает ? Если Вы не знаете: откуда , куда и зачем ???

Александр Болотаев

по цвету я отличаю когда и какое я купил.

Ольга Преображенская

Только белое, в коричневых бывает кровь. Видела яйца с красной скорлупой, но не пробовала.

Марина Гаврилюк

По телевизору как то раз попала на передач- яйцо нужно покупать С2. В нем больше витамина Д

Niherasebeblia

монопенисно,покупаю "L" на соседней яйцештамповочной фабрике! 🖼