Александр Болотаев

Какого цвета куриное яйцо вы покупаете,и почему?

Ответы · страница 6
Сергей Федин

у них два цвета из двух нам выбрать предлогают кблюдки вы и сволось.

Ирина

белое..коричневые с кровоподтеками...есть всмятку такие неприятно..

Елена Ивановна

Почему-то белые и всегда. Коричневые покупные почему-то невкусные.

Елена Ивановна

Я пробовала так делать и отказалась потом. Сама не знаю, почему.

Александр Болотаев

так хоть знаешь когда какое куплено

Елена Ивановна

Я покупаю продукты на неделю, запасов не делаю. В таком плане - изменение цвета мне неактуально.

Елена Ивановна

Спасибо. В моих делах ""лед тронулся, господа присяжные заседатели!"

Елена Ивановна

Рада тому, что кто-то оценил!!!!

Юляша

Какая разница в скорлупе, если все равно ее чистить и выкидывать?)))

Юляша

Для какого?))))

Александр Болотаев

когда чередуешь,сразу видно какое когда куплено.

Юляша

Никогда в таком варианте не думала)))))))

Юляша

Надо взять на заметку)))

Морская Волна

Стараюсь - белое. Коричневые похожи на пасхальные крашенки🙂

Александр Болотаев

я чередую цвет для удобства

Морская Волна

Да, действительно удобно🙂 👌

Vladimir Afanasiev

Цвет не имеет значения, главное - что бы были бритые, без волосинок.

Наталья Потылицына

У меня куры свои, качество и вкус яиц не зависит т цвета скорлупы...

Серый

Цвет на качество не влияет. Стараюсь брать С2. Меньше ГМО у курицы.

Игорь Шишмаков

Мне пофиг, но вот мама у меня больше любит белые. Почему - загадка.

Игорь Шишмаков

Они, наверное, визуально больше кажутся...

Вера

Люблю белые. Коричневые концентрированный, для меня они горькие.

In
Ingritis

Стараюсь взять всегда белое! Ритуал очищения хорошо получается!

Александра Лызлова

для меня цвет значения не имеет.....качества хочется от курочек....

**
*елена *

Белое желательно...в коричневых какие то прожилки красные,часто

Александр Болотаев

я чередую для удобства.привет!

Александр Болотаев

цвет,сразу видно какое когда куплено.

Та
Татьяна

НА ЕДУ- СВЕЖЕЕ ЧТО БЫ БЫЛО . цвет яиц зависит от расцветки курицы

Александр Болотаев

что бы знать какое когда куплено

Та
Татьяна

а зачем держать, собирать ? израсходовал- покупай дальше

Ринат Фамутдинов

Я прежде всего на цену смотрю, подчас они бывают дороже золотых!

Елена Селиверова

эммм..да выбор-то не особенно велик. Вот у цесарки яйца зеленые)))

Светлана Щевьева

Белые, в коричневых есть в белке какие-то вкрапления коричневые

(◆_◆)

Любого цвета покупаю - главное, чтобы продавец был проверенным.

Влад Шалаев

Чаще коричневое, реже белое так на прилавках коричневых больше

Надежда Семёнова

белого ...потому что это яйца от кур которые называются суповые