Св
Светлана

знаешь что самое обидное когда варишь пельмени?

Ответы · страница 5
Виктория Viktoria

либо соль забыла бросить, либо не помешала вовремя и они прилипли

Юлия Турищева

Когда варишь пельмени самое обидное забыть включить плитку

Анатолий Мюллер

Когда вода вскипит,открываешь холодильник,а пельменей то и нет! 😄

Олег Тимофеев

Когда кидаешь в кипящую воду обязательно брызги попадут на лицо?)

Вячеслав Нелюбов

знаю, когда вода вскипела а ты открыл холодильник а пельменей нет

Татьяна Короткова

Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей там нет.

Ирина Котляр

залезть в инет и забыть на фиг про пельмени.это очень неприятно(((

Евлампий Валерьянович

Когда закипает вода, залазеешь в морозилку, а пельменей там нет))

Денис Шаповалов

что воду поставил,она закипела а пельменей нема в холодильнике...

Александр Кленин

когда вода уже закипела, открываешь холодильник, а пельменей нет

Ра
Рая

когда ты в спрашке...а они на плите выбегают..нет даже выпрыгивают

Ольга Валиева

Когда закипает вода и вдруг обнаруживается что пельменей нет...:-D

Лисиц Рыжий

поставил воду, закипела, полез в холодильник -а пельменей нету....

Павел Нагорнов

Это когда закипела вода, открываешь морозилку, а пельменей НЕТ! )

Вл
Владимир

знаю... вода закипела, открываешь морозилку, а пельменей нету...)))

ヤン

Когда вода закипела,заглядываешь в холодильник а пельменей нет

Лёка

знаю. когда вскипятила воду а их оказывается нет в морозильнике

Инна

Открыл холодильник, а там...опа! Кто-то уже сварил и схомячил их..

Планета

Или пока на работе был свет вырубили и вместо аккуратных кругляшек шарное месиво! И есть пельмени а не сваришь!

Любовь Анонимка)

Ну, почему, сварить-то можно)))

Планета

Я обычно такое зверью своему скармливаю! Самой как то не в аппетит

Макс Савич

когда в друг понимаеш,что это не достойно называтся пельменями

Павел

Жарьте рыбу Шура, а где же рыба, вы жарьте жарьте, рыба будет.😁

**

когда вода закипела,открываешь холодильник-а пельменей-то нет!

Та Самая Алиса

Варишь, варишь....а сметанки в холодильнике нет((((((((((((((((((((((((((((((

Натали

🙂

Натали

;)чего то приунила?)))

Натали

извиняюсь приуныла,а то......)))

Натали

😄 👍

Натали

Иначе не поедет и не пойдет)))