"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А вы умеете плакать молча?
Плакать без лишнего звука...без всхлипываний...без слов....просто молча....Забившись в темный уголок своей комнаты....в ночи...когда все спят...Чтобы не единая душа не увидела вас таким...не услышала...не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо...сидящее сейчас на полу.... и просто плача....
А вы умеете рыдать навзрыд? выплакивая всю боль....ту боль, что скапливается где-то внутри вас....выплакивать ту часть души...в которую вы никого

Ответы
Денис Шумилов

если все живы и здоровы- плакать не получится

Ольга Гирдюк

Всякое бывает... И не надо этого стыдиться.