Ал
Алена

У меня нет вредных привычек, кроме одной... привычка ошибаться в людях... Честное слово, лучше бы курила

Ответы
Баходир Кушаков

В обеих случаях есть большой вред. В первом духовный вред, отчего человек стареет духовно. А во втором физический вред, от чего физически стареет человек. Поэтому вам надо подумать, прежде чем доверять. Мать перепелка гуляла со своими птенцами по полю. Говорит птенцам:-дети мои, никогда не ешьте зерно, если оно аккуратно посыпано, это может специально посыпать человек, чтобы поймать вас. А потом он с вас сделает суп. Ну один птенец не послушался, увидев зерно начал есть. И сразу охотник его поймал. Он пожалел, что маму не послушался, но все таки попробывал освободиться. и говорит?- Слушай человек, если ты меня отпустишь, я тебе три полезных совета скажу. Ну тут охотник подумал, что если он обманет, в любом случае потеряет не много.-Хорошо, скажи свои советы.Перепелка говорит:- Первый совет я скажу сидя у тебя на руках. А второй я скажу сидя на дереве. А третий я скажу улетая. Охотник согласился. Первый мой совет-говорит перепелка, -никогда не доверяй кому попало не размышляя. Охотник отпустил перепелку. Она села на дерево и говорит:- А второй мой совет, никогда не жалей о том, что уже произошло. Все равно не вернешь. А ты вот дурак, отпустил меня. Если б ты меня зарезал, я не давно проглотила один большой бриллиант, ты бы нашел его и разбогател.Охотник услышав о бриллианте начал долго плакать и жалеть что он ее отпустил.и потом говорит:- Ну ладно, скажи третий совет.Перепелка: - Ты до того бестолковый, услышав мои два совета, ни одному из них не послушался. Только что просил не жалеть о потерянном, а ты долго плакал. И еще просил не доверять никому не размышляя, а ты и это нарушил поверив мне. Дурак, как я большой бриллиант проглочу?Ты не подумал. Вот третий совет я не скажу, всеравно бестолку.Прощай!

Николай Ntv

Да, каждые человек притягивает к себе людей определенного типа. Беда ваша. Лучшее лекарство одиночество. Многих таких знаю. Вот они ко мне и тянутся поплакаться. А мне нытьё слушать неприятно, но выслушиваю. Иногда бесит это.

Николай Ntv

Добрый я, потом от них уважение есть.

Оля Суслова

ты добрая и большим воображением, раз наделяешь людей хорошими качествами, а они их не оправдывают. это не значит, что ты ошиблась.

Коля Да

Многого ждёшь от них, будь проще, прими их такими какие они есть ведь своих мозгов не вставить, не переделаешь. Убери как лучше...

Алексей Важенин

от ошибок никто не застрахован в этом плане - а курить не стоит тем более женщине - некрасиво да и здоровью огромный вред

Алексей Важенин

знаю - читал ваш вопрос внимательно - я к тому что сожалеть об отсутствии данной привычки тоже не стоит...

Мирослав Бороздин

я часто ошибаюсь в хорошую сторону(жду пакости,пороков...) а человек раз и удивил своей порядочностью,душевностью....

Олег Ануфриев

ЛУИЗА ты считаешь это привычка(???),я считаю лучше сразу понять,что этот(эта)ошибка,а то привыкнешь сложнее потом

Олег Ануфриев

да с новым годом!!!знаешь лучшее всегда любую болезнь лечить в зародыше,чем запущенную-ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание.а ты-твой плюс,что сразу понимаешь,что это ошибка,не запускаешь

Луиза

Спасибо!!! Вас С Новым Годом

Олег Ануфриев

не за что.обменялись любезностями,а курить не надо я вот с 18 лет курю,черт,броситьь не получается.мне здесь чего только не подарили-и табакс,и электронную сигарету.после того как мне доктора мягко говоря начали не рекомендовать,пытался бросить аж около 2х месяцев не курил но мягко говоря тянет

Максим Коротя

Жизнь вообще вредная штука,так какая разница от чего кончится, или от измены и предательства,или от рака легких

Фиона

а меня несчастьб настигли,а ещё говорят,не бывает два горошка на ложку,это хороших не бывает..........

Странник Олег (Пенза)

Курильщикам вообще лафа, они и регулярно тусуются в курилке, а мы некурящие пашем не прерываясь...

Вольдемар Лыкин

есть еще много всяких относительно вредных привычек агафье наверно помощница нужна -подумайте

Наталья Вованова

Обычно ошибаются в людях доверчивые по натуре люди, а таковых осталось так мало! Берегите себя!

Наташа Салопаева

Вот, но я выработала такую тактику: изначально ко всем новым людям относится настороженно.....

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ел
Елена)

я не думаю , что ты очень ошибаешься ...... ведь человека и так видно ....... так что .не кури ! 🌹

Ал
Алена

это не про меня..это всего лишь фраза)))

Ел
Елена)

да,я поняла ...но надо было что то ответить !))

Доверчивость с опытом исчезает... Жаль, конечно, потому как доверчивые люди - самые добрые.

Сергей Селезнёв

вы не в рулетку играете -а в доверие ...а игра так устроена -она учит.... 😜

Лёля Турубара

успокойся, самая вредная женская привычка - это работать. поэтому работай над собой)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Себастьян Михаэлис

От этой привычки можно избавиться,а так если бы курили ещё рак легких бы потхватили

Г*
Галя ***

да это плохо ошибаться в людях просто их надо во время понять и бросить я так делаю

Виталик Тимошечкин

если принимать всех такими как есть....со всеми странностями....ошибок не будет!