Людмила Хлевова

Ты подразнила фигуркою гибкой,
Будучи не однолюбкою,
И улыбнулась особой улыбкой,
Той, что не видно под юбкою.

Но не смутить меня пламенным взором,
Не удивить меня трюками –
Я помахал тебе с бодрым задором,
Только не видно… под брюками.

Ответы
Максим Румпель

ТЫ МНЕ НЕ РОДНАЯ НЕ РОДНАЯ НЕТ МНЕ ТЕПЕРЬ ДРУГАЯДЕЛАЕТ МИ-ЕТ ТОЛЬКО ТА ДРУГАЯ В Ж-У НЕ ДАЕТ КТО ИЗ ВАС РОДНЕЕ Х-Й ВАС РАЗБЕРЕТ

Александр Хацкевич

В селеньях нет, Вот в городах немерено!!! Все отрывают! И ведь из чистых побуждений! Хотят чтобы прынци без изьянов были!!!!

Валентина Крутова

Улыбки откровенные. Крутой ажиотаж. А не пошли б вы оба хоть на нудистский пляж

Алексей Новиков

стараюсь совершать поступки и действия а в интернете порожняк гоняю

Петр Тарасов

хрень

Людмила Хлевова

мог бы промолчать