Валерий Дьяконов

антикредит.кто-нибудьслышал о этом проекте?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

рекламируйте свое юр.агенство?

Валерий Дьяконов

Люди, если у вас естькредиты, которые вы не всилах выплатить водиночку, предлагаемобъединиться и вместерешить эту проблему!

Фима Задунайская

каким образом?перекредитоваться?

Валерий Дьяконов

зайдите через мой профиль в одноклассниках.скопин мойгород

Фима Задунайская

нет,спасибо,считаю такого рода объединения очередным разводом.

Anton Sokolov

В газетах постоянно печатают

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=8423

Ок
Оксана

Нет. Просветите, если в курсе.

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=8521

Марина Мокина

не верю я ни в какие проекты

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=9289 жаль что вера уходит

Лилия Вагерова

ну расскажите уже что ли...

Валерий Дьяконов

Люди, если у вас естькредиты, которые вы не всилах выплатить водиночку, предлагаемобъединиться и вместерешить эту проблему! присоеденяйтесь

Дина Лазорик

нет.а таковойьсуществует?

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=4265

Светлана Из Деревни Нагаркот

бизнес...ничего личного...)

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=5290 личное

Татьяна Бохонова

Надо его скорей замутить!

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=8521 вот замутили. вступайте пожалуйста

Наталья Воробей

нет, но жду подробностей!

Валерий Дьяконов

вам интересна эта тема,у вас есть кредит?

Наталья Воробей

в кругу моих знакомых ( а он не мал) только один человек никогда в своей жизни не брал кредиты. А так кредиты есть у всех и у меня тоже

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=6658 вот тут наша группа,мы хотим обьединисься. Присоединяйтесь!

Светланка Светланка

угу. депозит называется)

Валерий Дьяконов

да только отдаешь любовь к людям!

Елена Медведева

расскажите! не слышала

Валерий Дьяконов

вообщем если у вас есть кредит или у кого то из ваших знакомых , то мы предлагаем вам погасить его .

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=5881

Екатерина Чичуа

Нет, но звучит неплохо)

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=9289 а давайте к нам

Мила

нет, а что за проект?

Валерий Дьяконов

это когда человеку хочется что то купить ,а финансы не позволяют

Ирина Варламова

выдумка, наверное.

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=2860 да вы правы,это такая выдумка.чтобы было добро и позитив.люди нуждаются в поддержке!

Тишкина Светлана

Что есть "СИЕ"......

Валерий Дьяконов

помощь людям попавшим в кредитную кабалу

Тишкина Светлана

А послать их не пробовал.....

Валерий Дьяконов

экономика до добра не доведет

Юля Гладышева

нет я не слышала

Валерий Дьяконов

http://ok.ru/group/54833428103188

Z;
Zzzzzz ;-)))

это бред и обман

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=9289 вот наш проект

Елена Еленкина

Нет, а что это???

Елена Еленкина

Всё, что вы советуете - ерунда! Я и так уже в осаде два года сижу, трубку не беру, к двери боюсь подходить...

Валерий Дьяконов

два года? вот эта да!извините за восторг,но мы только год и ещё несколько тысяч людей только начали

Елена Еленкина

И??? Что из этого следует??

Валерий Дьяконов

теперь начинаем мы кричать!ведь они этого боятся

Елена Еленкина

Вы, или никогда с ними не сталкивались, или не понимаете с кем дело имеете!!! Не надо недооценивать врага!!!

Розалия Равильевна

Что есть такое?

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=2860 мы тут

Антонина Яковлева

нет еще не знаю

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=5292