Валерий Дьяконов

антикредит.кто-нибудьслышал о этом проекте?

Ответы · страница 5
Ал
Алиса

есть

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=8140

Ал
Алиса

что можете о нем сказать в двух словах?

Валерий Дьяконов

это группа в которой собираются люди по известной причине чтобы помочь друг другу.

Сергей Богатов

Нет.

Валерий Дьяконов

Люди, если у вас естькредиты, которые вы не всилах выплатить водиночку, предлагаемобъединиться и вместерешить эту проблему!присоеденяйтесь

Сергей Богатов

Еще ни разу не брал кредитов.Но буду иметь в виду.

Ольга Карцева

Нет.

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=731

Вероника Котова

Не-а

Валерий Дьяконов

может вам хочется избавиться от кредита?

Наталья Куликова

Неа)

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=2314

Ход Конем.

Неа!

Анастасия Коротникова

Нет

Валерий Дьяконов

вы тоже можете принять в этом участие нам нужна любая помощь

Анастасия Коротникова

Я то могу , а вот вы не ответили

Валерий Дьяконов

будем с банками созваниваться,кто то рядом живет будет проверять . вот такая помощь

Валерий Дьяконов

тебе плохо что ля.или ты помогаешь или ноешь,но не мне

Анастасия Коротникова

Я не ною, и мне ничего не надо!

Амина

зря

Амина

однозначно

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=8521

Амина

послал типа

Валерий Дьяконов

и у тебя всё было.только не замечаешь

Амина

есть

Наталья Уварова

нет

Валерий Дьяконов

Люди, если у вас естькредиты, которые вы не всилах выплатить водиночку, предлагаемобъединиться и вместерешить эту проблему!

Валерий Дьяконов

присоединяйтесь к нашей группе

Валерий Дьяконов

зайдите в одноклассники через меня.скопин мой город

Ирина Молодик

нет

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=9923

Валерий Дьяконов

у вас есть кредит ? вы хотите его погасить быстро?

Валерий Дьяконов

предлогаю вступить к нам в группу, когда люди вместе берусься за одно дело- они горы могут свернуть

Ирина Музыка

Нет

Валерий Дьяконов

Ирина Музыка

Очень интересно, и как это будет выглядеть, сейчас кредиты есть почти у каждого, да еще и не по одному

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=4381 вот и хорошо.по одному мы не вытяним,а все вместе- быстро

Александра

нет

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=6658

Александра

ок

Юлия Волоскова

нет

Валерий Дьяконов

Юлия Волоскова

не интересно. я в кредит не живу. чего и всем желаю

Наталия Мартынова

нет

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=7744

Валерий Дьяконов

продвигаю,народный проект.антикредит

Владислава Руссо

нет

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=9923 присоединяйтесь

Владислава Руссо

не чего комп не выдаёт)Ну мне кредит не нужен))

Уб
Убийца-Скук

нет

Валерий Дьяконов

если нужна помощь,то присоеденяйся

Наталья Головатюк

нет

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=2860

Наталья Головатюк

нет

Валерий Дьяконов

Арина Лаптева

нет

Валерий Дьяконов

Шепот

нет

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=9276 новый проект