Николай Умидян

КТО ЖЕЛАЕТ ПОД МОИ ФЛАГИ?

Ответы · страница 2
Ва
Васса

А какие они , ваши флаги?

Николай Умидян

КОРАБЕЛЬНЫЕ ВАССА!!!!ФЛАГИ РАСЦВЕЧИВАНИЯ!

Николай Умидян

СЕРДЦЕ ,ПОЙДУ ОТДЫХАТЬ...ДА А ПОЧЕМУ ВАССА?

Людмила Филатова

смотря какие флаги.....

Николай Умидян

ДА ИХ МНОГО. ОДИН САМ ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ...ОТ ДВУХ И ВЫШЕ...КОРАБЕЛЬНЫЕ ФЛАГИ ЭТО СВОЕГО РОДА АЗБУКА МОРЗЕ...

Людмила Филатова

Я знаю что такое азбука морзе .но ничего не понимаю в корабелных флагах

Николай Умидян

А ТАМ КАЖДАЯ БУКВА ЭТО ФЛАГ. НО НЕ ТОЛЬКО...ДА ТАМ СВОЯ АЗБУКА. А ВЫ ЗАЙДИТЕ В ПОИСКОВИК И НАБЕРИТЕ - ФЛАГИ ЗАСЦВЕЧИВАНИЯ. И ВСЕ ПОЙМЕТЕ...

Ирина Андронова

А какие "ваши" флаги?..

Николай Умидян

СРАСНЫЙ.СИНИЙ ОРАНЖЕВЫЙ. ТРЕХЦВЕТНЫЙ.

Ирина Андронова

"И мне так сладок твой полуденный зной
И свежий ветер твоих ночей.
Где б ни был я, но ты всегда со мной,
Мой Ереван, звезда моих очей.".........Да?

Николай Умидян

ДЖАНА!!!!! Я ВОСХЕЩЕН ТОБОЙ!!!! ЖАЛЬ ПРО КИЕВ ПЕСЕН НЕ ЗНАЮ...ХОТЯ МНОГО ПЕСЕН НА УКРАИНСКОЙ МОВИ ЗНАЮ...РИДНО МАТЫ МОЯ. ТЫ НОЧЕЙ НЕ ДОСПАЛ...БАЧУ Я ТЕБЭ У ПОЛОН КРАЙ СЕЛА. И В ДОРОГУ ДОЛЕКУ ТЫ МЭНИ ПРОВОЖАЛА. И РУШНЫК ВЫШЕВАНЫЙ НА СЧАСТЯ ТАЙ ДОЛЮ ДОЛА!!!

Ирина Андронова

Спасибо hörmətli dostum! Но я русская. Замуж вышла за русского Ленинградца..жившего в Киеве...Прожили 32 года! Теперь Он-умер!!!!!

Николай Умидян

ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ ДЖАНА!? И ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ АРМЯНСКИЙ? Я ТО ЖЕ ПРОЖИЛ 25 ЛЕТ СО СВОЕЙ И ЕЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СТАЛО...ДАВАЙ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА В НАШИХ ОДИНОЧЕСТВАХ!!!

Ирина Андронова

Армянского не знаю! Яндекс помогает.:)...А мой муж-умер 13 мая 2013 года......сердце..58 лет!......А чем помочь ты можешь..так далеко.....սիրելի ընկեր...?

Николай Умидян

ЗДРАВСТВУЙ ИРИША! ВОТ ТЫ МЕНЯ УЖЕ И ЛЮБИМЫМ НАЗВАЛА...А ЧТО ПРИЯТНО...Я ТО ЖЕ ХОЧУ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ КОГО ТО ЛЮБИМОЙ НАЗЫВАТЬ..А ЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ МОГУ ПОМОЧЬЮПОКА ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ И ДОБРЫМ СЛОВОМ ПОДДЕРЖКИ,А ТАМ КАК СУДЬБА РАСПОРЯДИТСЯ...ТЫ СЛАВНАЯ . ПИШИ МНЕ НЕ ТЕРЯУСЯ...А Я ПОЙДУ ПОРАБОТАЮ.ВЕЧЕРОМ БУДУ...ЦЕЛУЮ ТЕБЯ КОХАНАЯ!

Niherasebeblia

с черепом и костями?

Николай Умидян

А Я ПО СТАРИНКЕ....НЕ ЛЮБЛЮ ХИМИЮ...

Niherasebeblia

так и я по старинке! но чую мы последнее поколение знающее ручную работу.сейчас все учат 3Д-моделирование,а чего выпилить/спаять для них проблема!

Николай Умидян

ОБОЖАЮ 3Д,НО НЕ ХВАТАЕТ ЗНАНИЙ...ДА И СТАР Я ....У ЗНАКОМОГО ЕСТЬ 3Д ПРИНТЕР....ХОЧУ У НЕГО ПОДУЧИТСЯ.....ДА ОН НЕ ХУДОЖНИК,НО Я ТО МНОГОЕ ЗНАЮ...

Niherasebeblia

я ничего не имею против 3Д технологий.просто как в свое время исчезли писцы-каллиграфы,исчезнем и мы,ювелиры-ручники.плата за прогресс,панимашь!

Николай Умидян

...да вы правы....картины художников уже давно китайцы штампуют на холстах....но все равно ценители и мастера все равно останутся. в свое время микельанжело и фаберже так же думали о предстоящем поколении...а мы то с вами есть....и за нами будут...

Ни
Нинэль

И какие ваши флаги!?

Ни
Нинэль

А на мне платье будет бирюзовое

Николай Умидян

..К ЭТОМУ ВРЕМЕН ВЕСЬ ПИРС БУДЕТ В БЕРЮЗОВЫХ ПЛАТЬЯХ!

Николай Умидян

ЛАДНО .ПОЖИВЕМ УВИДИМ ЕСЛИ СУЖДЕНО...

Елена Воронкова

А где,Капитан, можно твои картины посмотреть?

Николай Умидян

если адрес электронный дадите то вышлю последнюю работу. а так по всему миру разбросаны...кое что на сайтах есть...

Елена Воронкова

Что проповедуешь?)))

Николай Умидян

НИЧЕГО.Я КАПИТАН ВОЛШЕБНОГО ФРЕГАТА

Николай Умидян

ЕСТЬ ТАКАЯ СТРАНА .НАЗЫВАЕТСЯ "ЗУРБАГАН".

Николай Умидян

ТАМ ДИКОВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ,ДОБРЫЕ ДИКАРИ. ЗВЕЗДЫ МОЖНО ПОТРОГАТЬ. НЕТ ЛЖИ И ПОДХАЛИМСТВА...

Елена Воронкова

А можно с собой любимого взять?

Николай Умидян

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. ЕСЛИ ОН ПОХОЖ НА ВАС! А ЕСЛИ ЛЖЕТ ТО НА БОРТ ДАЖЕ НЕ ПОДНИМЕТСЯ. НА ТРАПЕ СТОИТ ДЕТЕКТОР ЛЖИ!

Елена Воронкова

А разве женщина на корабле это не плохая примета?

Николай Умидян

ПЛОХАЯ,НО У МЕНЯ КАК У НОЯ КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ!

Прошлое

Только под красное!

Синькевич Татьяна

А какие у вас флаги?

Николай Умидян

КОРАБЕЛЬНЫЕ...ФАМИЛИЯ У ВАС ХОТЬ СРАЗУ НА БОРТ!!!!

Синькевич Татьяна

в глазах мудрость вековая))))

Валерий

А какого они цвета?

Валерий

А вот это и есть демагогия! Чем больше работаешь сейчас, тем меньше получаешь! Что ваш демократ Березовский был офигенным работником?!

Николай Умидян

ЗНАЧИТ ВЫ МАЛО ЖИЛИ...Я ВИДЕЛ ТАКИХ ВОРОВ КОММУНИСТОВ ,ЧТО БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОСТО МАЛЬЧИК ПЕРЕД НИМИ...

Валерий

Привидите примеры

Николай Умидян

ЗАЧЕМ? ДА И НЕ ХОЧУ Я ОБ ЭТОМ...

Валерий

Ладно. Не будем спорить... Всего наилучшего!

Елёна

сколько флагов?..))))

Николай Умидян

ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМУ! ТЕБЯ УЖЕ КТО ТО ОБНИМАЕТ...

Елёна

ну вот..)) что за дискриминация?..)))

Николай Умидян

ДА НЕТ У МЕНЯ НА ФРЕГАТЕ ВСЕ РОВНО...ПРОСТО БОЮСЬ ПЕРЕБАЛОМУТИШЬ ВСЮ МОЮ КОМАНДУ...СМОТРИ КАК СВЕТИШЬСЯ!!!

Елёна

буду отвечать за всехнее хорошее настроение..)))

Николай Умидян

НУ ДА! БУДЕШЬ НА ФРЕГАТЕ МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК!!!))))))

Елёна

ура!..)) я в команде!..))

Гр
Грета

у Вас их скока????????

Николай Умидян

МНОГО И ВСЕ МОИ. ЦЕЛЫЕ ЛЕНИОНЫ!!

Гр
Грета

не запутайтесь

Николай Умидян

МОЖНО ЗАПУТАТЬСЯ. ВЕДЬ СКОЛЬКО ДРУЗЕЙ И ВСЕ ОНИ РАЗНЫЕ...

Лина

А сколько их у вас?

Николай Умидян

ОГО -ЭТО КАК? ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО...?

Лина

Не хорошо и не плохо. По-крайней мере мне.

Тимур Айсин

Да пошел ты на х...

Тимур Айсин

Вождизм - желание выделиться. Таких желающих - пруд пруди.

Николай Умидян

НИКОГДА ЭТИМ НЕ СТРАДАЛ....

Тимур Айсин

Вопрос сам за себя говорит.

Ольга Иозасовна Дмитриева

коммунист что ли

Ольга Иозасовна Дмитриева

О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Умидян

ДОБРОЕ УТРО ОЛЕНЬКА! А НА ТЕБЕ ЕСТЬ ОКОВЫ?

Ольга Иозасовна Дмитриева

добрый вечер,чего,чего,а вот оков не имею

Николай Умидян

ЗНАЧИТ ТЫ СВОБОДНА КАК И Я

Николай Умидян

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.ГЛАВНОЕ ДУША ТРЕБОВАЛА ПОЛЕТА И ПРИКЛЮЧЕНИЙ.

Наталья Тарасевич

А куда Вы зовете?

Наталья Тарасевич

Хочу, чтобы мне подарили весь мир

Наталья Тарасевич

Хочу, чтобы мне подарили весь мир

Любовь Ястреб

а лозунг взять

Николай Умидян

КОНЕЧНО ВОЗЬМИТЕ! ЛЮБОПЫТНО ЧТО БУДЕТ НА НЕМ?

Любовь Ястреб

думать надо вперед к коммунизму был вроде

Николай Умидян

ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО Я ТАКИХ ЛОЗУНГОВ ПЕРЕПИСАЛ БУДУЧИ ХУДОЖНИКОМ...

Любовь Ястреб

молодец незря живете людям нужны

Николай Умидян

СПАСИБО.ТРОНУТ...ВИДИМО СОЗРЕЛ ДО МОНАСТЫРЯ...

Николай Умидян

ДА ЛАДНО...ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ И ЕЩЕ УДИВЛЯЕТЕСЬ...ПОЛНОТЕ...

Татьяна

под армянские?

Николай Умидян

МОЛОДЕЦ УГАДАЛА!!!! ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ОТВЕТИЛ ПРАВИЛЬНО.ПРОСТО СПАСИБО. СПРАШИВАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ,ТАТЬЯНА!

Татьяна

Никогда не была в Армении, если случай выпадет, что бы стоило увидеть в Армении?

Николай Умидян

АРМЕНИЮ НАЗЫВАЮТ - МУЗЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ...А НАПРИМЕР ЕРЕВАН ДРЕВНЕЕ РИМА. ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ? НО Я САМ НЕ В АРМЕНИИ,А НА БАЙКАЛЕ...ТАК ЧТО САМ ПО НЕЙ СКУЧАЮ....

Николай Умидян

АГА,ЕРЕВАН. У ВАС ТАКАЯ ТОНКАЯ ШЕЯ.ВЫ НЕ БАЛЕРИНА?

Николай Умидян

А ЗДРЯ! Я БЫ ВА РИСОВАЛ!!!

Николай Умидян

ЕСЛИ НА САЙТ ЗНАКОМСТВ ПЕРЕЙДЕШЬ И НАЙДЕШЬ МЕЯ,ТО ПОЛУЧИШЬ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК!

Нажия Идрисова

Лозунгкакой?

Нажия Идрисова

Твоя жена должна это чувствовать

Николай Умидян

У МЕНЯ ЕЕ ДАВНО НЕТ.ВОТ УЖЕ КАК 12 ЛЕТ....

Николай Умидян

ДА НЕТ. ВАЛЯЕТСЯ В КОМЕ.ОДНА ПРАВАЯ РУКИ НЕМНОГО ШЕВЕЛИТСЯ...

Нажия Идрисова

я перейду на вашу страницу

Нажия Идрисова

нажмите на мою страницу_после-задать вопрос в зеленом

Вя
Вячеславовна

И что делать?

Николай Умидян

А ТО!!! МЫ НЕ ХУХРЫ МУХРЫ!!!

Вя
Вячеславовна

А кто сказал?заметьте не я..

Николай Умидян

УЛЫБАЙСЯ И КО МНЕ НА БОРТ!

Николай Умидян

БОЦМАН ПОСТАВИТ НА ПАЕК И НАЗНАЧИТ ВАХТУ!!!

Вя
Вячеславовна

Хорошо и долго вахта длиться?

Николай Умидян

ПОКА ДО СТРАНЫ ЧУДЕС НЕ ДОБЕРЕМСЯ...

Николай Умидян

ПОКА НЕ ЗНАЮ! ГЛАВНОЕ НА ВЕСЛА И В ПУТЬ ОТ ИДИОТОВ!

Сажида Валиахметова

Цыганские?

Сажида Валиахметова

при чем тут цвет,главное- идея