Сергей Колесов

Почему нынешняя молодёжь хочет стать чиновниками?

Ответы · страница 3
Татьяна Ларионова

трудиться не желает. Депутат это человек, который обещает и не выполняет обещаний

Любовь Арутюнян

Чиновники почти ничего не делают и получают хорошие деньги и огромную кучу льгот.

Михаил Титов

Удобно ничего делать не нужно а только командовать тоже самое сейчас у Укропов

Сергей Колесов

наша бригада уже многих таких лицом в грязь макнула...

Михаил Титов

Да ладно крутой что ли или бегаешь быстро

Сергей Колесов

.......никто не любит в грязи ковыряться...

Михаил Титов

Почему я профессиональный электромонтажник и слаботочник

Сергей Колесов

.......но засоры в подвале по колено в г....... не пробиваешь... 😄

Сергей Колесов

.........! ......о чём тогда говорить..... 😎

Людмила Варивоцкая

А кто ж не хочет больших денег ? ... и был бы " подвешен" язык... Обещалкиных много...

Граф Мрякула Трансмурлямский

я за беретов и за спецназ.. мне пофигу будет бабло или нет, но с ними я не сдамсся

Яна Стасюк

чтоб меньше физически меньше работать а деньги были и законы под себя писать...

Аркадий Тюрин

Им не показывают настоящую работу, людей в этой работе и, естественно, не учат.

Мария Марковна

Гордыня...делать, особо физически, ничего не надо, денег немерено. Чистенькие

Надежда Киселева

А кем еще быть?колхозов нет...союз интелегенции и крестьянства отсутствует..

Константин Пигута

нет моральных принципов,а там именно такая работа за более чем хороший кэш

Галина Болотова

Ну наверное чиновникам лучше живется Но говорить обо всей молодежи ошибка

Людмила Лылова

Опыт прошлых поколений показывает, что миром правят деньги и властьимущие

Slava Def

Минимум ответственности при максимуме всего остальго чего не устраивает.

Надежда Генералова

Наверное потому,что у госслужащих зарплата больше и какая-никакая власть.

Зоя Милюкова

молодцы....хотят исправить ошибки....и сделать Мир краше....разве это плохо?

Сергей Колесов

.......милое заблуждение...

Александр К.

Физически работать не хотят... И не приучены, и амбиции не по интеллекту...

Ольга Мешкова

неплохо зарабатывать и практически не за что не отвечать ..( как правило )

Ракшас

Привлекает как и всегда власть и деньги и все продукты которые они дают

Сергей Колесов

........ и полная безответственность

Ольга Шатковская

Не хотят ничего делать,рабочих профессий не стало,поэтому все рушится

Сергей Колесов

престиж рабочего уронили ниже плинтуса.. 😎

Анна Бирюкова

Да все логично. Спать на работе и иметь такую зарплату, да еще и откаты.