v.
vik .

кто видел на юту бе японский дом из пенопласта и что об этом думаете?

Ответы
Gold Frog

хорошая идея - если будет землетрясение под его завалами невозможно погибнуть, если наводнение - на нем можно уплыть . а если ураган в нем тупо можно улететь - оч по японски

Людмила Кулакова

отдельно взятый дом симпатичный.... а целая деревня просто кошмарики... , что японцу хорошо, русскому скучно

Нэли Берека

Не видела , но думаю , что для японцев это спасение при частых землятрясениях Стены легкие , не прибьют .

Ризагул Адилова

У нас цыгане живут таких домах и в этомгоду обычные люди покупали т дальше живут

Волшебная На Всю Голову

Повторяю,как спец- ерунда..и для здоровья вредно

Татьяна Путилина

Думаю, свайно-винтовой фундамент надо ставить

Камикадзе-Божественый Ветер

экологию надо беречь он этим доказывает

Ефремова Светлана

Чепуха в России такой не пойдет

Галина Татаринова

Мдааа, восток - дело тонкое...

Елёна

нормальная альтернатива

Елёна

ну да, ты и раньше этот вопрос задавал..)))

Елена Куимова

пусть сами в нём и живут

Бабушка Морошка

трех поросят вспомнила

Владимир Илюхин

Пенопластом да по стеклу))) С добрым утром, Таинька!) 🌹

Бабушка Морошка

Доброе, Володя!!!! В этом доме и чихнуть низзя. И каблуком стукнуть.

Бабушка Морошка

не ожидала от японцев такой глупости. Наши из бутылок надежнее

Виктор Г>

тоже что и о презике

v.
vik .

ну почему же подскажите

Гр
Грета

нам в нем не жить!

♛К
♛Оксана Колесникова

не видела

v.
vik .

Наташенька

Японцы молодцы)) прикольно.

v.
vik .

ну браво то браво а как такой дом в жизни то

Наташенька

ну там же сказано - в юртах и чумах жили же...это то же самое почти))

♛К
♛Оксана Колесникова

да нормуль,у них и в нормальных домах нет отопления,а в юрте шикарно---я бы сама жила