Именно Та

🖼Глаз Юты США. А какие необычные явления видели Вы?

Ответы
Евгений Коган

Я лично видел как очень быстро шли по небосклону облака!.. И ещё я видел как-будто падало какое-то или небесное тело или может быть какое-то НЛО?.. Я не знаю!..

Именно Та

👍

Чужой

Видел, году в 88 - 89, летом и не один. До сего времени объяснения виденному нигде не нашёл. Явление описывать не буду - очень долго.

Именно Та

Ок, спасибо за ответ)

Чужой

👌

Николай Костров

Утро Чудское Озеро, и вода, - Зеркало, ни какого движения воды. ветра не было . очень красиво. один раз такое наблюдал...

Forever Alone

Ничего страшного не видел, потому не верю в это! Но ава у вас кончено жуткая.. даже отвращения вызывает! ыы👎😬

Именно Та

Да я страшная), вызывает отвращение поставьте в чёрный список мой профиль)))

Forever Alone

Не хочу, пока не за что! Да и давно уже в чёрный список сам не ставлю никого! Считаю что это как сдача! А по поводу авы.. причём тут вы? У вас на аве жуткая картинка где маленькая девочка обнимает мерзкое животное.. вот потому это и написал ыы 😬

Федор

Северные сияния разной интенсивности. А вот похожую фотку я мог сделать снизу-из карстовых пещер вверх

Именно Та

👍👍👍

Максим Jw

Пещеру, кажется в Китае, похожую на наружные половые органы женщины. Но думаю, что это был Фотошоп 🙂

Именно Та

🤦🏻‍♀️)))

Николай Богомазов

В 84г вечером видел 9нло. Семьёй смотрели и соседи тоже. 2 года назад видел как 2 нло сбили друг друга.

Именно Та

Ого

Александр Иванов

НЛО. Но потом опознал. Нефтянники дрон ночами над нефтепроводом запускали. Смотрится впечатляюще

Именно Та

))👍

Сергей Белоусов

Раз видел , как прямо над церковью , хаотично плясали , три , довольно яркие звёздочки

Именно Та

👍

Юсиф Алиев Шамкирский

Что такое необычные явления? Ели мы видим его - значит уже оно обычное явление

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Видел как сложенное вдвое тонкое облако разворачивается в один слой☝️

Именно Та

👍

Музыкальный Кот 🐈

Северное сияние видел своими глазами...) Говорят, это редкость сейчас))

Именно Та

👍

Al
Alexc

красноярские столбы. пещеры Крыма и Подолии. острова Эгейского моря.

Именно Та

👍

Al
Alexc

на одном из островов - почти 6 лет прожил ...

Именно Та

На каком?)

Al
Alexc

Идра.

Светлана Спицина

Есть многое на свете друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам...

Именно Та

Это- истина)))

Именно Та

🌺🌺🌺

Валерий Миронов

На северное сияние 17 лет смотрел, даже цветное несколько раз видел.

..
.....

Летая над облаками много чего видела...всякие перфорации облаков))

Именно Та

👍

..
.....

👌

Ольга Сухарева

Лунное затмение, и в это время на небе были 3 оранжевых шарика....

Именно Та

Ммм👍

Сергей Богатов

Морской мираж во льдах Белого моря.Город по всему горизонту.

Именно Та

Ого, по ТV только видела)👍

Сергей Богатов

А мне посчастливилось в натуре.И это не пустынный мираж,что интересно.Но больше такого чуда не видел.Нет,видел другие чудеса,например светящихся моллюсков в ночной Балтике.Но такого,как ледяной мираж,больше не было.

Именно Та

Здорово!👍

Именно Та

🤝

Ольга Пинегина

Космическое шоу - запуск ракеты и отделение ступеней ракеты.

Именно Та

Ого, класс!

Алекс Венцель

В 1979м году видел близко НЛО и даже написал об этом рассказ...

Именно Та

Где почитать?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО".