Надежда

Что написать мужчине.после соры,что бы привлечь к себе внимание?

Ответы
Walter

👍👍😂 А,что Вам это даст ?! Если Вы виновны,но еще на супруга,мало вероятно,что к Вам вернется,нормальный мужик. Если Вы еще на семья,но уже-ссоры.

Сергей Шолохов

Суметь простить - великое искусство,
И право на ошибку есть у нас.
Но тот, кто все, же верит в силу чувства,
Подарит любящему сердцу новый шанс.

Е*
Елена ***

Похвалить его и сказать что он был прав, а Вы его не стоите и поэтому не будете занимать его время, а займитесь своим самосовершенствованием)

Евгений Федотов

Сегодня буду жарить твои любимые котлеты, не мог бы ты прийти снять пробу, а то вдруг я что-то забуду положить в мясо после нашей разлуки ???

Надежда

пуст ему жена котлеты готовить

Валерий Елизаров

Ничего. Если Вы ему дороги, даже если виноваты. сам проявит внимание. И только потом извинитесь, только не быстро, но и затягивать не стоит.

Надежда

будим надеяться...

Владимир Асиновский

Пишите так " Я Вам пишу . Вы мне поверьте. Пришлю я Вам письмо в конверте. А в том письме одна лишь строчка: В год Петуха я Ваша квочка "

Сысо Александр

Мы тут поругались с женой, сижу смотрю телевизор. Чтобы позвать меня ужинать зашла в комнату и бросила в меня ложкой

Надежда

она ..Что... не нормальная?

Сысо Александр

Ну это же шутка. ну что уж вы совсем шуток не понимаете?

Надежда

В каждой шутке...есть доля правды... Вы не знали?

Сысо Александр

Нет не правда. В каждой шутке есть малая толика шутки, но ведёт ко взаимопониманию

Надежда

возможно

Сысо Александр

не прошло и двух страниц, а мы уже поладили

Надежда

наверное понимаем хорошо друг друга...

Виктор Шаламов

Так и напишите. "Ну ты, хам, будешь хоть иногда обращать на меня внимание или нет?" Он рассмеётся и обратит свой взор.

Надежда

А на слово хам не обидеться?

Виктор Шаламов

Надо этом сказать не обидно. Уменьшительно-ласкатеьно. (амчик, хамуся и тд.)

Надежда

но я думаю... он не правильно меня поймет...

Виктор Шаламов

Вам решать.

Юрий Трущенков

Напишите на его заборе известное сущесвительное . Днём . При всех . Уверенно . Будет Вам народное внимание . Зуб даю !

Надежда

он занят...

Юрий Трущенков

Тогда просто не мешайте ему .

Валерий Приходько

Простые слова: "Ты мне нужен,мне без тебя плохо" На любого нормального мужчину эти слова действуют магически.

Надежда

Ой....это как то не удобно.... унижение что ли...

Валерий Приходько

Вы хотите мужчину своего вернуть? Заметьте как построена фраза. Вы не просите его ни о чём, просто передаёте состояние своей души и мягко намекаете,что готовы забыть взаимные обиды. Принятие решения оставляете мужчине. Типичная женская манипуляция! Вероятность необходимого Вам решения принимаемого мужчиной после такой формулировки высока. Главное результат!

Надежда

Это правда!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

просто напишите хотябы он может мучается не меньше Вашего от этого но гордость с глупостью берет верх

Мария

" — Дорогой, у меня хорошая и плохая новость.
— Давай с хорошей.
— Нам сделают скидку в автосервисе..."

Nikolai Garskov

А почему написать? Лучше за ушком и еще кое где почесать!)))

Розенфельд Валерий

МИЛЫЙ Я БЫЛА В ГЛУБОКОМ ЗАБЛУЖДЕНИИ Я ОСОЗНАЛА И ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ БУДУ ТЕБЕ ВЕРНОЙ РАБОЙ

Надежда

но я не виновата...

Розенфельд Валерий

Прими к сведению то что я написал согласись с ним и сделай по своему

Sasha Karasyov

напишите - куда залетела тарелка которую ты в меня запустил, немогу найти приезжай поищем)))

Надежда

мне нравиться ... попробую...

Владимир Пашута

После ссоры извеняетя тот кто хочет продолжить отношения, кто дорожит этими отношениями.

Надежда

я дорожу.... а он похоже нет

Владимир Пашута

Что поделаешь. "Насильно мил не будешь" Только не унижайтесь, любите себя.

Надежда

спасибо... я так и сделаю...

Глоупен Тырл

Да как-будто ничего и не было, никакой ссоры. Например: "Я сегодня беляши затеяла. Приходи".

Надежда

он ушел просто по английски...

Глоупен Тырл

Тем более.

Валерий Манучаров

я сам после ссоры и расставания и что бы мне не написала...... меня не привлечёт

Валерий Манучаров

попробую

Надежда

Удачи Вам...

Валерий Манучаров

спасибо и вам удачи

Надежда

😘

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Felix Okminyan

Прости меня ты прав! Вернись! Я сделаю как ты захочешь! Даже минет! ..............

Felix Okminyan

Я не понимаю, что тут зазорного? Если партнеры соблюдают гиниену, это приносит большую радость! Вы никогда не пробовали?

Надежда

мы пока еще не настолько близки... что бы пробовать...

Felix Okminyan

Ах вот оно что? Тогда. Извините! Не знал! Предложение снимаеться! Верните еоо и скажите, что Вам объясниться в последний раз.. .....

Надежда

хорошо... спасибо..

Felix Okminyan

Искренне желаю Вам удачи!

Пилат Понтий

Напишите, что вам по ночам снится его запах пота, он обязательно "клюнет"!

Пилат Понтий

ну вы, блин, даёте...

Надежда

просто так не даю...

Пилат Понтий

а за сколько обычно?

Надежда

очень дорого...

Пилат Понтий

неужели больше, чем за 100 рублей в час?