Р!
Рина !

Как сделать ремонт и не развестись????

Ответы
Дмитрий Котельников

Не говорить сколько что стоит, преувеличивать объем работ, занижать стоимость или тупо один отвечает за все а другой не вмешивается, а только говорит что и как хочет.

Ольга Фасхиева

нанять людей которые сделают это за вас. что дешевле обойдется наемники в пару дес тыс рубликов или бракоразводный процесс?))

Нет ничего легче.Всегда удивляло,как пара может ссориться из-за (и во время)ремонта.Для меня это из области фантастики.

Николай Резниченко

Ремонт чего:собственной жизни,квартиры? И разводится то зачем! Вместе сподручнее!

Александр Филатов

Если люди способны ругаться из-за ремонта,то им лучше вообще не быть вместе

Мария

Искать, то что устраевает Вас двоих, а не пытаться навязывать своё мнение.

Vlad Sam

Если ремонт может стать причиной развода может лучше сразу развестись ;0)

Мамиржон Абдурахманов

ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТИ РЕМОНТ ТО РАЗВИДЕТИС ЧТОЛИ ТАГДА НЕ ДЕЛАЕТИ ПАТОМ БУДИТИ

G1
G 100

Все просто:- не нравттсь пусть сам делает, от этого ремонт не пострадает

Бахром_С

для этого надо кто-то из пары должен отдыхать вне дома)))))))))))0

Виктор Коблицкий

Надо его никогда не заканчивать. Общая цель объединяет.

Юга Юга

делать его с помощью специально обученнных таджиков

Вася Не Прынц.

И неивыйти замуж за гастарбайтера,делающего ремонт?

Юрий Юрченко

Можно развестись сначала, а потом уже делать ремонт.

Клавдия Ильяшевич

Очень сложно,но все таки возможно,зато как сближает.

Юрий

это довольно сложно))))) Может лучше нанять кого то?)))

Юрий

скандал во время ремонта укрепляет?))))

Юрий

а я думал это преддверие развода

Юрий

ну да - палка о двух концах)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сейчас это трудно надо быть внимательным ко всему.

Николай Обрывин

очень просто..жена берет кредит..а муж поручитель..

Анатолий Даниленко

Делать всё вместе,тогда и огрехи на двоих делятся.

Виталий Златогорский

Развестись потом сделать ремонт и снова жениться