Улыбочка))

УУУх, Спрашка! Ну, привет! Ты как запах озона, будоражишь мое дыхание! А как вы себя ощущаете во вовремя возвращения на спрашку, после длительного отсутствия?)

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

Улыбочка..запах озона от твоих волос..в них электричество в читсом виде)

Эр
Эрнест

сбылась твоя мечта - ни одной авы))белым бело))

Эр
Эрнест

тасуют))в цру обрабатывают) загружают в идентифекаторы

Эр
Эрнест

так даааа!))

Эр
Эрнест

ога..вижу..Улыбочку ))

Эр
Эрнест

прекрасное начало дня!)) с Улыбочкой))

Mihail Kiranow

Но надо учесть, что ПДК озона в три раза ниже, чем ПДК синильной кислоты.

Улыбочка))

И для чего, непосредственно тут, мне такая интересная информация!?))

Mihail Kiranow

Не надо хвалить озон,

Улыбочка))

Знаете, яд, в маленьких количествах-полезен!)

Mihail Kiranow

Главное -- дозу не превысить. Не перейти "Лезвие бритвы"

Улыбочка))

Ну, таки все с умом нужно делать!))

Mihail Kiranow

Конечно

Алексей Генералов

Ты нас встретишь, увидишь, полюбишь, а на завтра приказ улетать....

И Чё

Особого восторга не испытываю не сезон просто деть себя некуда

И Чё

Наверное но я жадный мне все и сразу надо

Улыбочка))

Тут ,уже не по вашим правилам))

И Чё

Каждый волен делать что хочет свои правила не кому не навязывают только сам придерживаюсь

И Чё

Кому как

И Чё

Тогда ваще отлично

Го
Горец.

Люди, либо тупеют, как я в данном случае, либо уходят навсегда

Го
Горец.

Захожу иногда. Печально. Умных людей становится всё меньше. (Неужели так и в жизни?) Меня не надолго хватает. Читать пустые, глупые вопросы. Иногда что-то проблесьнёт. Ответ мой, обычно, в никуда.

Улыбочка))

Тут, исключительно выбор каждого. И желание подискутировать на выбранную тему...

Го
Горец.

Не часто темы попадают. Не знаю как у Вас. У меня сплошная муть. Можно час просидеть, читая идиотские вопросы, а иногда и хуже ... Навязывание своего мнения. Попытка возразить - в лучшем случае в ЧС. Но чаще - ответ матом. Не люблю жаловаться. Тем более каким-то эфемерным модераторам. Отвечаю адекватно.

Улыбочка))

Тему, можно завязать и отдельно от вопрос - ответ, это как пойдет... Диалог ,можно увести в любые дебри.Все зависит от собеседника.... И конечно, же тут везде люди, со своими мнениями. Возможно, те кто молчилив и поддатлив в реальности, тут чувствует уверенность скрывшись за ником и картинкой...

Го
Горец.

Я не о том. Я спокойно отношусь к чужому мнению. Каждый имеет право. Но чаще всего, дискуссия оканчивается поливанием грязи. Женщины особенно в этом упражняются.

Sergej Sklyarov

Наверное была уважительная причина длительного отсутствия !

Улыбочка))

вопрос не о причинах, а о факте возвращения!

Sergej Sklyarov

Значит это плохо ? Или нет ?

Мишутка Северный))))))))

Привет Улыбочка! Очень даже радуюсь)))🙂 👍 😉 🤗

Мишутка Северный))))))))

Нуу так вы же правда непредсказуемые то)))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Улыбочка! Агаа исключительно по настроению, и никак иначе)))🙂 😉

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста)))🤗

Мишутка Северный))))))))

А ямочки на щечках очень даже комуто к лицу))

Александр П.

Больше 36часов тут не отсутствовал.Нахожу время на общение.

Константин Сибирчи

Как всегда - нормально. Тут нет ни чего экстраординарного.

Константин Сибирчи

Ну я вообще-то оборотень.

Константин Сибирчи

Нет. Я бы почувствовал.

Улыбочка))

ахахах))) а вы думаете, что вот так все легко!))

Константин Сибирчи

Я ведун. У меня сибирские корни - я чувствую ведьму.

Улыбочка))

что-то с вашей чувствительностью)))

Леона *.* ...*г.павлодар*

Пф... Ни как читаю глупые вопросы и нажимаю пропустить

Улыбочка))

ОО! Видимо, мой не глупый))) Или решили поделиться мнением?!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Окунулся с ново в этот дурдом для бездельников...😱

Улыбочка))

Ахахах))) Точно!)) Вот рабочий день!)) хзаходишь.. и все тут , тааак активно работають!)))

Алексей Кузнецов

Не отравись . Озоном тоже можно неплохо травануться .

Где Ты Там И Я

Понимаешь, оказывается у меня тут уже дети растут...

Где Ты Там И Я

Ага! Модераторы не спят...

Где Ты Там И Я

Хочешь, со всеми познакомлю?

Григорий Земцов

Отвратительно, но лезет этот спам в почту и все тут.

Улыбочка))

тогда, уходите))) или отфильтруйте в спам)

Григорий Земцов

Путь лучше спам уходит, а я отфильтруюсь...

Андрей

Запах озона будоражит??? Дык Вам ко врачу надо бы...)))

Георгий Абрамов

я тут только сегодня в первый раз. но мне нравится))

Улыбочка))

эта способность, вырабатывается годами!))

Георгий Абрамов

молодец что тренеруешь ее)) что еще умеешь

Улыбочка))

нууу, много чего, тебя, что-то конкретное интересует?!)

Георгий Абрамов

все)))) как к спорту относешся

Улыбочка))

к науке))) даже и не знаю что ответить, я логист.. к науке не имею отношения, если только к физике))

Радомир Велес

Да ничего особенного, ведь ничего не поменялось.

М=
Мюнхаузэн =)

дасвидос от спрашки, на тыпы вапроси нэ атвычам=)

Некто Из...

ну на дыхание и его свежесть она не влияет - 100%

Улыбочка))

хм...отождествление, кто как может высказаться)