Анастасия Иванова

ужасно работает ФБ. только захожу туда, через 5 минут начинает виснуть комп., постоянно нужно перезагружать, а с 3-4 раза, вообще комп не выключается, причем с другими сайтами этого не наблюдается ... с чем может быть это связано?

Ответы
Галина Мамаева

Спроси у вашего президента,которому снятся везде враги, интересно в постели у себя не ищет?😋

Анастасия Иванова

))))))))))))) до него не дописаться )))) да у нас военное положение, но именно в нашей области официально его нет... а не официально жооо полная с конца 2013 гожа

Галина Мамаева

Вот, вот,а вдруг крамольные речи?)))

Галина Мамаева

Смотри, Настя, ищейки ФС дело могут пролить за такие речи)

Анастасия Иванова

на этой прикольной ноте меня выкинуло из спрашки а при повторном входе высетилось что я пытаюсь войти на запрещенный контент и вырубился комп полностью... кароче не знаю увидете ли вы это соообщ. и не знаю сколько продержусь здесь, но навсякий случай сообщ подкоректировала

Галина Мамаева

Получила, держись девочка, конец этому придёт!!✌️ 🤝

Антон Шматов

а давай встретимся я тебе помогу, я компьютерщик в 5 поколении, все почищу

Анастасия Иванова

в пятом поколении? )))) ну давай я во львове . зап украина

Антон Шматов

я там не далеко, давай координаты, у меня только компас

Анастасия Иванова

))))))))))) железнодорожный вокзал

Антон Шматов

давай прям в зале ожидания, опиши себя как ты выглядишь

Анастасия Иванова

ну так вы будете его проверять

Анастасия Иванова

эххх... ну тогда подходите в сундук

Анастасия Иванова

хорошо. слушаю ваши предложения

Диоген

Вы чё! В Федеральное Бюро заходите??

Анастасия Иванова

пока еще такого не доводилось... а надо? ))))

Диоген

Откуда я знаю куда вы заходите

Анастасия Иванова

нууу мало ли )))) а вдруг вы из федерального бюро

Николай Гилёв

Я вообще иногда зайти не могу)

Анастасия Иванова

у вас тоже вооенное положение?

Алексей Прибылов

вирус технический

Анастасия Иванова

серьезно? но спрашка то работает и все остальное прекрасно работает.. если бы был вирус другие бы сайты тоже крылись?

Алексей Прибылов

нет. привязка.

Алексей Прибылов

вирус привязан к месту входа... неважно куда и только там рубит.

Анастасия Иванова

ничего не понимаю.. а как войти чтобы не рубило?

Алексей Прибылов

снеси и создай новую страницу. служба поддержки обратись=хотя толку.

Анастасия Иванова

там невозможно обратиться в службу поддержки ((( увы... может есть какой то антивирус? или может быть вы знаете какой нибудь сайт программистов или компьютерщиков

Алексей Прибылов

любой интернет антивир, касперский, любой бесплатный... типа аваст.... или пробник на месяц качни.

Rostik Kotov(Достаевский)

Менять пора комп

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слишком тяжёлый

Татьяна

Украина глушит

Роман

А что такое ФБ?

Роман

Попробуйте с телефона,только не через домашний вай фай,если и снего будет то же...

Ми
Михаил

что такое фб?

Сергей Ревичев

ФБ - это что?

Сергей Ревичев

Вопрос на 1000000, может стоит обратиться в службу поддержки? (или погуглить)🤔

Анастасия Иванова

там невозможно обратиться в службу поддержки, функции такой непредусмотренно .. гугл только дает ответы на общие вопросы

Сергей Ревичев

слабое Интернет-соединение;
устаревшая версия Интернет-браузера;
технические работы на сервере;
слабые технические характеристики компьютера;
заражение компьютера вирусами;
работа антивирусной программы. -как с этим?

Сергей Ревичев

https://socialochki.ru/chto-delat-tormozit Кажется дельные советы🤔

Анастасия Иванова

спасибо. хорошая статья и еще лучше комменты. если можете найти что то аналогичное, я буду рада. потому что у меня и гугл работает примерно так же как фб

Сергей Ревичев

Удалите Google chrome и поставьте по новой (или как вариант поставьте Opera - браузер)

Анастасия Иванова

на этой прикольной ноте меня выкинуло из спрашки.. не знаю увидете ли вы это сообщ и сколько я еще здесь продержусь. у нас военное положение

Гр
График

Не знаю