Брюнетка С Зелеными Глазками

У брата скоро день рождения а я Незнаю что ему подарить, может вы подскажите?

–2
Ответы
Сергей Субботний

дорогая Брю. хочу дать Вам совет, следуя которому Вы сможете избежать многих недоразумений по жизни. конкретизируйте ситуацию:
-возраст брата (ему 40-лет? 18? 10?)
-увлечения, наклонности, хобби? профессия?
- где вы живёте? если в анадыре, то ласты ему не нужны.
-ну, и т.д.

Елена Данилова

Ха.. Знать надо его увлечения пристрастия и форму, в какой он любит подарки. И любит ли. И может лучше деньгами, а лучше у него спросить и сходить с ним. А сколько денег у вас и какая сумма подарка на который вы готовы вложить. Это все вам ведомо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перстень ( посмотрите по гороскопу меттал и камень знака) ... Часы... если курит , zippo аутентичную зажигалку... солнечные очки хорошего брэнда ( Fendi.. Ray Ban... AG.. и пр ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перстень делайте НА ЗАКАЗ.... можно золотыми вензелями инициалы по краям...

Ольга

Для моего брата был лучший подарок, это я, на его день рождении! Остальное приложится!)) Вы лучше знаете своего брата, чем мы!)

Wolf Werwolf

многое зависит от увлечений вашего брата и суммы на которую вы рассчитываете потратить на этот подарок...

Levon Vardazaryan

Две вещи; 1. Книгу (смотря сколько готов или лета, 2. Его/её любимое ( только не телефона до 14лет ).

Димарик Мельников

Да вот не знай даже мне сестра телефон подарила сегодня но а так любой подарок дорог

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет от меня это будет Самым Большим ПОДАРКОМ в его настоящей жизни!☕🍩🤗

Сергей Вадимович

Для начала, сколько лет брату, какой у него характер, и чем он занимается

Хронит Бронхический

Тебе лучше знать, это твой брат...смотря что он любит, чем увлекается

Игорь Пономарёв

А ты давно к нему приходила??? Просто прийди и поздравь...🤷‍♂️😌

Дмитрий Каракозиди

Не подскажу, так как я не знаю твоего брата и твоих возможностей.

Константин Гараев

Парфюм какой нибудь бредовый, труссарди, шанель, DG, армани, и тд

Сергей Рюмшин

Чтобы..сделать..хороший..подарок..нужно..знать..его..увлечения

Алексей Липатов

Сделайте подарок,связанный с его интересом или интересами

Сергей К.

А у него есть хобби или он чем то увлекается, кем работает ?

Сергей Божок

Подари, то что ему нужно на данный момент. Он это запомнит.

Ольга

Бильярд настоящий ему подарите если есть,куда поставить.

Murat Karymshakov

Если руки растут откуда надо,то какой нибудь инструмент.

Нептун

сварочный инвертор даже самый простой с маской за 3-4 тыр