Ал
Александра

Почему в спрашивалке постоянное ощущение ДЕЖАВЮ 😁?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что человек - существо шаблонное. Его мысли крутятся, как белка в колесе, без какого-либо существенного изменения, годами и десятилетиями. Даже старики думают о любви, я сам недавно в сети познакомился с бабушкой 67-ми лет (и это подтвердилось), которая стала засыпать меня картинками с изображениями страстной любви. Охренеть!

Не Дай Бог Каждому!

Шурик!!!!!!!! От тебя уже сбежал психолог!!!!!!)))) С твоим ДЕЖАВЮ уже пора к психиатру!!!!!🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Дрок Виктор

Извиняюсь. Насчёт жавю не знаю, но до меня порой и с третьего раза не доходит, что от меня хотят услышать на их вопрос.

Константин

Потому что вольно невольно где то со всеми пересекались..со временем и ники и авы меняют,но манера общения остается

Ал
Александра

Кто долго тут - возможно. Я то нет.

Константин

Может похожие люди или темы

Ти
Тима

...хммм..тут я не знаю, а так честно, я в своей жизни пару раз испытывал это дежавю...странное чувство и ощущение 🙄

Ва
Валерик

Для меня - это нормальное явление. Чуть ли не в детстве здесь куралесил. Ностальгия. Реинкарнация.

Алекс Венцель

Если это про ажиотаж со скупкой продуктов впрок, то мы это проходили уже несколько раз...

Ал
Александра

Нет

Три3Ло Zloe

Потому что здесь сводит так же и тех же , кто в прошлых воплощениях пересекались.

Ал
Александра

Прям из моей головы достал

Три3Ло Zloe

Телепатия. Фигли ...

Три3Ло Zloe

😁

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

потому что в паралельной вселенной твой двойник тоже здесь сидел многие года.

Y. V.(George)

ТУТ ЛИБО ТЫ ЛИБО ТЕБЯ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО ! ДА? ЗАБЫЛ ! И ВО ВСЁМ ТЫ БУДЕШЬ ВИНОВАТ.

Ев
Ева

Да практически некоторые вопросы повторяются, только переинформатированные

Константин Аствацатуров

общение с противоположным полом вызывает подобное ощущение но не более того

Бенвенуто Челлини

Ни разу не было.Повтор одного и того же это не дежавю,а тривиальность.

Ал
Александра

Нет, у меня именно речь о прямом значении слова

Бенвенуто Челлини

Глупости повторенные дважды- дежавю????

Ал
Александра

Я же говорю про состояние, а не повторы вопросов или ответов

Бенвенуто Челлини

Умница,! Не,здесь ни разу не возникло🤷‍♂️.90 % просто банальность.

Вера Гудкова

Так и есть.Уже дважды со мной разговаривали, намекая, что мы знакомы...

Вл
Владимир.

Наверное, все Ваши поклонники толпами следуют за Вами по сайтам.😍

Вл
Владимир.

Наверное, у Вас бывает ощущение, когда резко проснувшись, Вы не сразу понимаете где Вы и кто Вы.🙊

Ал
Александра

Нет

Вл
Владимир.

В следующей жизни мы с Вами встретимся, и я сам прослежу за Вашими снами и Вашей душой.🤝🌹

Ал
Александра

Боже упаси, не надо таких выводов 😁

Вл
Владимир.

Хорошо. Предупрежу свою душу, когда она здесь встретится с Вашей, чтобы делала вид антидежавю.😍

Ин
Иностранец

Потому что со всеми перезнакомились и не помнишь кто есть кто)

Ин
Иностранец

Да я просто спросил)

Ал
Александра

Я поняла

Ин
Иностранец

Не поняла до конца)

Ин
Иностранец

Молчу извини

Валерий

Просто скучно стало здесь. И многие вопросы повторяются

Сергей Василишин

- узнайте, что такое девюже и у вас будут новые ощущения

Лукас Шакал

потому что вопросы блять одни и те же по кругу ходют

Ал
Александра

Нет, потому что матерятся постоянно все

Лукас Шакал

матерится не стоит, тут иногда блядь, дети сидят

Юрий К.

Постоянным ничего быть не может, ..скорее временное!