Nela Bagiran

Почему многие люди убеждены в сушествовании Творца?

Ответы · страница 3
Николай Роксажонский

так и есть

Nela Bagiran

Наверняка вам знакомо это место писания:"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу честь и силу, потому, что ты сотворил всё и всё ро таоей воле существует и сотворено"(откровение 4:11)

Ольга Иванова

А вы нет ?

Nela Bagiran

"Достоин ты,Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому, что ты сотворил всё и всё по твоей воле сущемтвует и сотворено"(откровение 4:11)

Серикхан Мадигалиев

Он есть!!

Nela Bagiran

"Достоин ты,Иегова , наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено"(откровение 4:11)

Rima Kravcenko

nado zizn daet

Nela Bagiran

К сожалению , сегодня люди не задумываются о Творце, хотя каждый день пользуются его творениями :"....Потому, что он повелевает восходить Солнцу над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных"(матфея 5:46) Всё, что нас окружает-ето дела его могущественных рук.Точно также, как мы знаем наших земных родителей, также жизненно важно узнавать о нашем Небесном Отце'Иегове Боге.

Rima Kravcenko

my kyznecy cvoego c4astja Gospod lish pomoget komu nado

Леонид Кузмичев

ОН ЕСТЬ

Nela Bagiran

Знакомы ли вы со Словом Бога?

Nela Bagiran

"Достоин,ты,Иегова,наш Бог,принять славу,честь и силу,потому что ты сотворил Всё и Всё по твоей воле существует и сотворено"(Откровение 4:11)