Кевин Живёт В России

Праздник удался, если о нем сказать стыдно, а рассказать хочется.

Ответы
Сысо Александр

два часа ночи стук в дверь. муж открывает вползает жена с корпоратива он - милая ты же обещала быть ангелом она - с трудом ворочая языком - прости родной кто то после третьей рюмки спёр крылья

♛ О*Contra Spem ♛

😂🤣- Как Новый год встретишь, так его и проведешь.
- Поэтому ты забрался под одеялко?
- Да.

Сысо Александр

что за политика двойных стандартов? когда маленький - все возмущаются что ты не спишь и бегаешь. А теперь когда вырос все возмущаются что сплю а не бегаю

♛ О*Contra Spem ♛

Скоро лето, а ты все еще продолжаешь жрать как на Новый год.

Сысо Александр

я же сказал сплю а не жру. и вообще было время когда женское нет заводило ещё больше. а сейчас. ну нет так нет

Сысо Александр

и помни главное правило если ты действительно хочешь спать не поворачивайся к своему мужику задницей

Андрей Григорьев

Да не видали ЂВы нашего праздника.... Не то что рассказать, вспомнить страшно)

Aleksander Jakovlev

Да, приходится ждать следующего праздника, чтобы тяжесть эту снять )))

Андрей

Ну если сильно хочется, то рассказывайте.......😉🙂

Грешник *****

воспоминать стыдно .... а рассказать интересно

Николай Бочкарёв

Вы не знаете, что означает слово "стыдно"?

Виталий

А вдруг еще не рассказывали как прошел?

Александр Дугинец

Ещё как удался и сказать не стыдно!!!😜

Эльмира75 Эльмира

Рассказать хочется,но стыдно.

Эльмира75 Эльмира

Рассказать хочется,но стыдно.

Вячеслав Чистяков

вроде я вас видел уже давно

♛ О*Contra Spem ♛

а где славица? Господи ! Явилася

Селия Вымри

Что за постыдный праздник?

Ми
Михаил

Или еще не помнищь че было

Хитрый Лис

Напишите так короче будет

Andreea

Точно! 😄

Сергій

А ты в личке расскажи😁

Игорь Качесов

Рассказывай! 🤷‍♂️

Александр Горин

Если помниш утром

Ци
Циник

Это всегда так😂

Наталья

Несомненно))