Александр Орешкин

Каждое утро я готовлю овсяную каша, уже надоело. Какую диетическую кашу можно еще сготовить?

Ответы
Мурод Кузибаев

Рисомолочную, Саша. Способ приготовления очень простое, Молоко скипятить, затем добавить очищенный рис. Густота зависит от количества риса. Классический вид, когда немножко густоватый. Покойный отец об этой каше говорил: Мать, приготовь-ка нам сегодня пищу царей (- рисомолочную кашу). Чут не забыл. Эта каша подается на плоской тарелке, а сверху заливается немного топленного сливочного масла. Желаю скорейшего выздоровления.

Кохинор

🙂 какую любишь такую и готовь ! Я недавно узнала что гречневая каша ( оказывается по мнению гламурных диетологов не достаточно теперь диетична и ведет к ожирению а картошку (оказывается) можно рекомендовать диабетикам !!-типа , и рис , оказывается, ведет к ожирению ) - единственно что пака не ведет к ожирению это перловая каша на воде ( которая до сегодняшнего времени как раз приводила к ожирению). Желаю всего самого вкусного !

Мунира Шай

так чередуй все злаки, я на диете так сидела : гречка с вечера кефиром заливаешь, рис с вечера доводишь до кипения и накрываешь чем нибудь тёплым, перловку поварить надо и так же накрыть пшено 2-3час в хол воде подержать и заново промыть и как рис ....я ещё подсолнеч масло добавляю, где с водой-жир нужен мозгу

Мунира Шай

нееее - не запускай, а то вес будет рости, а как насчёт бассейна, у вас есть? в воде легче и эффективней Я в прошлом году 1месяц жила у моря 10кг сбросила, потом япондиета -2кг , после этой диеты быстро вес не набирается( а еды там очень много)

Александр Орешкин

я так и делаю, меня уже научили, но все равно толстый

Мунира Шай

ааа, так это из-за веса Впервую очередь проверь печень , почки, сердце, если всё в порядке найди работу физическую , что бы с пользой или спорт до изнеможения+ диета На лето иди в бригаду асфальт ложить Найди японскую диетуИ подержи, когда вес сбросишь

Александр Орешкин

печенка и почки - нормальные, вот сердце барахлит, инфаркт был. Поэтому гиподинамия замучила, не могу двигаться много, задыхаюсь.

Мунира Шай

Елена Казанцева

Я каждый день внуче готовлю овсянку добавляю изюм курагу чернослив молотые орешки ей очень нравиться без молока на воде не густую.Можно с пшеничной крупой ячневой, кукурузной все диетическое и полезное

Chi Sama

ребёнку маленькому? ну по идее можно многие каши, только через мясорубку пропустить для начала, или ещё как размягчить и уменьшить частички(чтоб в дыхательные пути не попало, да и пожиже желательно)

Евгения Албрехта

Гр е к ч к а р ис и вообще .Что такое диета.Она у нас в голове.НЕ надо думать что от воздуха станеш полной иначе действительно от воздуха будеш толстеть.

Anna-Aleksandra Роменская

гречневую.....засыпаете 1/3 стакана гречки(сухой) и заливаете стакан до края кефиром.....это все с вечера. утром кушаете прекрасную диетическую кашу...

Янина Шабашная

овсянки много есть нельзя и часто , она кальций вымывает, в курсе?зайдите в поиск, найдите калорийность каш, и выберете, что душе угодно.

Светлана Суханова

Диетическая каша из ячневой крупы содержит в своем составе селен, протеин и витамины группы В. И очень вкусная,я часто ее готовлю.

Екатерина Сухих

Любую другую крупу, но с добавлением свежих(замороженных) ягод. Лучше всего - чёрная и красная смородина. Приятного аппетита!

Ольга Никольская

гречка без соли-неделю, запивать её 1% кефиром (потому что так есть невозможно) и минус пять кг Вам обеспечено.

Галина Валентюк

а я утром ем - в 100 гр кефира размешиваю 1 ч.л. молотых льняных семян и вкусно и полезно и совсем не калорийно

Элечка Тынчерова

гречневую, ячневую, пшеничную,рисовую, только на воде и добавить немного растительного масла для вкуса

Sajko Uzkushi

Блин..может пшеничную с льняным маслом со вкусом чеснока? Нееет , для утра не пойдет..может омлет?

Максим

Glavniy_Zapasnoi Жора

все каши диетические) ет я вам как повар говорю) и состоят из злаков ) так что кушайте кашку )

Екатерина Галько

Гречневую 😉 заваренную ночью без соли, очень хорошо очищает организм от шлаков и полезно.

Александр Жаворонок

Не знаю, можно ее сдобрить кусочками фруктов, например дольками мандарина или апельсина

Лариса Саутенкова

давайте не будем про еду возьмите кефир и вилкой попробуйте его есть помогает говорят

Елена Чернова

К овсяной каше я добавляю вешенки. Каша для пищеварения. вешенки снижают холестерин...