Григорий Джагарян

Что легче перенести, 40 -ко градусную жару или 40-ко градусный мороз ?

Ответы · страница 6
Сулейман Мирсагатов

Как говорят на Востоке - " лучше 10-раз умереть от жары, чем один раз покрыться инеем"!!!!!!

Наталья Могилева

Бог миловал от 40-ка градусного мороза, но когда ранним утром на улице 40 жары, это жесть

Полина Кузьмина

Мало условий для ответа. Нет данных о местности: полюса, тропики, субтропики и тд и тп.

Елена Рябцовская

Мороз!!! Главное в этом случае быть одетым соответственно! Ответ старейшей северянки

Валентина Паисьева

мороз! оделся по погоде и гуляй! А вот от жары некуда, тень не помогает и море горячее

Олег Николаев

40-градусную... Да. Просто сорокоградусную под хорошую закуску в кругу лучших друзей!

Сабира Аманмамедова

Мне легче перенести жару. Можно спрятаться в тени. В мороз замёрзнешь через полчаса

Ha
Happiness

Даже 45° жару переношу легко, а вот мороз не хочу. Но всё зависит на каком континенте

Роза Строгова

Лучше 40- градусный мороз! Мы на уРАЛЕ КО ВСЕМУ ПРИВЫЧНЫЕ, НО НЕ НА ЖАРУ 40-Гградусную.

Нина Подколзина

НА ЮГЕ, ГДЕ СУХО - ЖАРУ А ВО ВЛАЖНОМ КЛИМАТЕ - МОРОЗ сравниваю Ташкент и Новосибирск

Irina Golubykh

Ой, трудный вопрос. Можно и то и другое, если очень недолго. Одинаково дискомфортно

Любовь Соловей-Грищенко

Это зависит от состояния здоровья человека. И То, и другое - экстрим для организма.

Григорий Джагарян

Я сей час в Анапе. 34-36. Духота, море спасает. Я бы выбрал -40.

Любовь Соловей-Грищенко

Сочувствую, а я живу в Новороссийске. Температуры 38. Летом на улицу почти не выхожу. Хочу на Урал.

Илья Рабинович

Правильно говорят англичане-это поговорка-Нет плохой погоды-есть плохая одежда...

Сергей Шевцов

Вопрос в правильности подбора одежды... Но думаю, что с морозом справиться проще...

Ким Людмила

Для кого как. Кто-то предпочитает холод,легче здоровью.Мне легче жару перенести.

Зоя Милюкова

Мороз....натопи печку...сядь в кресло ,укутайся пледом и сиди себе,,,смотри телек...

Аля

я холода не переношу...ну и жару такую тоже

Зоя Милюкова

я к холодам привыкла...у нас это стало нормой....а жару да...не переношу.....

Аля

как можно к холоду привыкнуть

Зоя Милюкова

а куда нам деваться?!морозы у нас бывают по месяцу с интервалом теплых дней (2-3дня)- мороз по 3-5дней подряд...23-25это тепло считается....это север Казахстана....поэтому мы привыкли

Ел
Елена

У нас таких морозов не бывает а жару такую переносим нормально -бывает и больше!

Владимир Федоров

Мороз легче.В мороз можно одеться потеплее,а жару собственную шкуру не снимешь.

Наталья Мойланен

Мороз. Одеться теплее можно. А в жару надо сидеть в море. А работать тогда когда?

Лана

Сейчас вот +11. Класс. Все окна и балкон нараспашку. Дети спят...я завтрак готовлю

Лана

Ну не настолько чтоб в морозе 🙂

Григорий Джагарян

Боже мой ....у вас утро , а нам спать пора.