Сергей Артемьев

Сейчас пошла мода, сначала к тебе докапываються получают по шее а потом пишут заявленье. Что это по вашему, нов способ заработать, мода такая или мужики перевелись? Для умников, я не себя имею в виду, прото вопрос.

Ответы
Юл
Юлия*)))

Дебилов много сейчас развелось, которые сами за себя постоять не умеют, а очень хотят показать, какие они крутые.

Я Я

я женщина и до меня докапываются мужчины, думаю вы сами ответили на свой вопрс

Татьяна Иванкович

я думаю,что так некоторые разряжаются по мере своих умственных способностей.

Добрыня

...так ты в теории только Лев Толстой? А на практике видать мужик простой...

Наталия Макарова

кто докапывается и что за заявления пишут... не понятен вопрос)

Ms. Sfera

Нет, это просто сейчас молодежи не куда силушку свою богатырскую применить, кроме как докопаться, чтобы помериться силами

Юлия Багно

Пантов много, мозгов мало, печальное сочетание.

Людмила Полищук

Совет. Надо давать по шее без свидетелей.

Наталья Козакевич

Кто как может - тот так и зарабатывает!

Бакитжан Аширханов

меня тоже бесить такие тормозы

Елена *

Каждый развлекается как может

Рано Шарипова-Ниязова

не парься просто игнорируй 😄

Оля

кто как может зарабатывает

Евгения .

Новый способ заработать...

Виталий *****

Тупые гандоны развелись!