Жека Рябухин

Делаю для девушки все возможное- романтики,забираю с работы,готовлю и т.п.Но она ни как не реагирует.Обидно и досадно.Подскажите что делать?

Ответы · страница 2
Лидия

делай обратное.Не забирай с работы,пусть готовит сама.И посмотри нужен ты ей станешь другой или нет?

Grebe Yula

Относится к ней так же как и она к вам, ее это явно заденит и она будет сама знаки внимания оказывать.

Капля Радуги

Поговори с ней на чистоту,пусть все скажет. только в спокойной обстановке без криков и скандалрв

Жека Рябухин

Она говорит что я ей просто нравлюсь и что я слишком добрый))стоит измениться?)

Капля Радуги

Тогда не понимаю ее. Ну пусть хотя бы скажет чего сама хочет или каким она представляет своего идеального избранника. Конечно не стоит полностью под ее идеал,но может хоть что то станет ясно

Alex And Julia

ну во-первых, подумайте нужна ли Вам она? а во-вторых, она просто пользуется Вашей добротой

Medina **lucky Girl**

может она устала от всего этого может ты будешь немного груб сней покажи свой характер

Виктория Щербак

Всем бабам нужен грубый сек@@@@@с И хамское отношение, тогда они такие счастливые ходят

Жека Рябухин

Она говорит вот я мол слишком добрый.Мне че злым быть?Ниче не пойму.Бред какой то.

Виктория Щербак

Да побудь злым. ремень возьми И по заднице ее, увидишь что будет)))))))

Жека Рябухин

Я так подумал.Не буду на рабоу ее возить.Пусть на автобусах катаеться.Не доходит через голову-дойдет через ноги)))И тебе удачи!

Виктория Щербак

И попробуй грубость именно. Про доброту твою это намек

Чертёнок №13

подкинь повод для ревности.имитируй существование любовницы,бодрит мама не горюй)))

Ольга Лебедева

Перестань это делать и все наладится готовить она должна тебе приходя сама с работы

Ма
Маришка

Сесть и поговорить.Узнать в чем проблема.Любит ли она тебя.Зачем ты таксебя мучаешь!

Светлана Зелинская

Сердцу не прикажешь, по моему мнению - во всем должна быть взаимность, иначе никак...

Татьяна Зимина

значит она вас не любит и все это ей не надо...найдите другую, которая вас оценит)))

Жека Рябухин

Уже вроде нашел здесь))жду ее ответа))

На
Наталия

Попробуй перестать делать. Посмотришь реакцию. Может ты ей совсем не интересен...

Дождия Фуллбастер

хмм...попробуй не поступать так. как говорится игнорируй и люди к тебе потянуться

Светланка Светланка

перестаньте))))))на сломе и выясните, надо лт оно ей было и почему не замечала)))))

Жека Рябухин

Спасибо большое за совет!)))

Анюта Candy

Перестать это делать. Вот увидите сама потянется...только дождись...это важно.

Анастасия Пахолкова

Ни чего не делай и посмотри что будет, у тебя видимо любовь ток в одну сторону

Оксана Корытова

Послать ее 😄, пусть сама с работы ездит готовит тебе кушать, носки стирает 😄

Натали

может она ценит и благодарит просто внешне не показывает..в силу характера

Жека Рябухин

Она говорила что я слишком добрый))это намек то чтобы стать злым?))

Натали

да. только не злым (т. к. сразу пошлёт за такое кардинальное изменение), а нагленьким слегка, чуть безразличнее относиться к ней, но полностью спиной не поворачиваться

Татьяна Филина

использовать по прямому назначению.Она сама с работы прибежит и сготовит!

Лора Герасимова

Читайте Пушкина " Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."