Ирина

Голова человека предмет темный, а женская еще и непредсказуема. Это так?

Ответы · страница 10
Seriy Kot

Точно, женскую логику мужчине понять практически невозможно!

Кузька Матькин

ешешь чёрную кошку в тёмной комнате! а она не на полу........ 😄

Александр S

Если использовать космологические термины, то черная дыра...)

Анатолий Петров

Конечно непредсказуема! Я в предсказаниях вообще не силен! 😃

андрей бебрыш

у вас она светленькая))) а на счет предсказания я не знаю))))))))))

Nikolay Orlov

это как в дамской в сумочке все есть а то что надо не найдете..

Александр Вячеславович

Потому что зачастую перекраске периодической подвергается.

Ирина

Эта песня хороша начинай сначала

Александр Вячеславович

Корни волос-не есть поверхностное мышление..

Ирина Путилова

И там столько тараканов, что ни один лак для волос не поможет

На
Наталья

А если там еще и тараканчики в тёмных уголках,уууу это сила)))

Николай Викулов

это когда тороканы в голове бегают и незнают что им хочеться

Наталья Кондакова

Непредсказуемой, в последнее время, бывает и мужская голова

Владимир Кваст

Да, и это мужская фраза может писать как прилично.

Валерий

Не знаю как голова, но логика женская, точно непредсказуема!

Алмаз Ибрагимов

Создатель отдельно над ней трудился не определенная скорее

Contele_Dracula

В любой момент наведения такой шорох, 🙂 мало не покажеться 😄

Андрей Бобро

Ну у некоторых блондинок светлая..но так же непредчкпзуемая

Александр Чехоев

А где там голова? Там только камера видеонаблюдения и радио!

Alexx7 Alexx7

Дак так и есть!))...Просто Я не рассматриваю голову отдельно))

Ирина

Это не расскажешь, прочувствовать нужно)))

Ирина

Поздравляю искренне тебя,
С двадцать третьим февраля,
Тебе, от души, желаю ,
Здоровья, счастья, достатка и любви

Ви
Виталий

А почему она такая непредсказуемая,чтобы её больше ценили?)

Roma Parovchenko

темная да,не предсказуемая,надо подумать.но чаще бесбашная

Игорь Овчинников

Загорелый и кавказец-возможно! А женщину можно предугадать