Ирина

Голова человека предмет темный, а женская еще и непредсказуема. Это так?

Ответы · страница 25
Alikseiy-Shilov

da potomushta tarakany tam jivushih mnogo

Roman Koval

ой боже мой! та так же..

Roman Koval

так да! вы ведь сами не понимаете себя...как же то вас можно понять..? но пытаемся)

Ирина

Мы разные, вы с марса мы с венеры

Roman Koval

верно! вы ..у вас доброты много..если бы не вы,труба нам..убили..

Ирина

Да только бы переводчика еще и все нормально

Roman Koval

)) верно..а все равно не найдем..но ищемс..))

Roman Koval

та да..))та сколько то можно!?

Михаил Ко...

да но за это их и любят

Михаил Ко...

мне кажеться человек должен быть не предсказуем !

Р*
Руслан **********

Неужели это Ваше фото?

Р*
Руслан **********

И Багамские Острова не шутка?

Ирина Андронова

может все-таки-Душа?...

Ирина

— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит. Цитата из фильма "Формула Любви"

Ирина Андронова

......Не люблю этот фильм:(

Виктория

Особенно у брюнеток!:)

Ирина

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

Виктория

Сердце и разум- суть одно и то же! Вот ум и разум, то есть мозг и сердце- две разные вещи. Слушать нужно всегда свое сердце- свою душу, она всегда права! А вот ум- это от лукавого!

Игорь Сергеев

Нашли чем гордиться...

Ирина

Аааа вот оно что ..у вас здоровый интерес!!!!хотите произвести неизгладимое впечатление о себе?))

Игорь Сергеев

Я просто уточнил. Ничего личного.

Александр Великий

вот вот..черная дыра))

Александр Великий

Это комплимент или легкая лесть?))) все равно из уст женщины приятно))

Ирина

Пожалуйста))) Пиши сценарий......

Александр Великий

Я думал с меня достаточно идеи)))

Александр Великий

конечно))) но важнее воплотить ее в жизнь)) Это ты можешь сделать?))

Ирина

Может быть, но не сейчас. Я боюсь сглазить))))

Лариса Никифорова

в типе сама не знаешь

Ирина

Сильвупле, дорогие гости! Сильвупле… Жевупри… авек плезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали.

Во
Ворчун

за чем всё усложнять

Во
Ворчун

да думать надо и желательно резче

Ирина

Удачи вам и вашим пассажирам

Во
Ворчун

моя всегда при мне значит и им покой

Ирина

Коли доктор сыт, так и больному легче.

Во
Ворчун

я вот только немного упустил а при чём тут пассажиры

Казбек Накенов

да все можно ожидать

Ирина

Это точно, у меня работа с людьми , я это уже знаю

Казбек Накенов

сейчас время такое время определяет кто на что способен

Казбек Накенов

главное быть и оставаться в любом положение человеком как говорят смотришь на дурака сам таким и становишься или с кем поведешься того и наберешься

Казбек Накенов

удачного вечера вам женского счастья будьте счастливы во всем

Ирина

Спасибо, и вам удачи и счастья

Се
Сергей

У всех свои тараканы

Се
Сергей

Они живут в темноте и ходят строем,а у женщин не в ногу

Иван Белов

пожалуй, соглашусь))

Иван Белов

с предсказуемостью большая проблема)) но иногда это и интересно))

Иван Белов

Считаешь ли ты себя предсказуемой?))

Ирина

Я очень предсказуема,ожидать что я внезапно смогу что то " выкинуть")) не про меня. Игривая-да )))

Иван Белов

хорошо, что не выкинешь чего-то такого)) и игривость тоже положительное качество))

Ирина

Всё, закрыли тему, давай пойдём куда-нибудь в другое место)))

Почтальон

Совершенно верно )))

Почтальон

Например работа надоела, что делаем, правильно- меняем работу...

Ирина

Так уж и надоела, может не устраивает?А может начальник пристаёт,бежать от туда нужно)))

Почтальон

Нет, я не в данный момент времени. В прошлом было, никто не приставал, все было хорошо, З.П. прекрасная, просто надоело, точнее стало не интересно...

Ирина

Не интересно?) это уже другая тема.Непредсказуемость сдесь не при чем

Почтальон

Как раз причем ))) Это было. Что будет-то будет. Я и говорю, если что залезет уже не вылезет)))

Артур Тюльменков

к сожолению это так

Артур Тюльменков

ну все бывает жизнь сома непредсказуема такие подарки преподносит

Артур Тюльменков

мы не ценим жизнь хотя и она дает нам шанс

Артур Тюльменков

так мы устроены мы слепо ищем счастья когда она рядом с нами мы все время спешим куда-то и не замечаем как молодость проходит много ошибаемся в свойх поступках многое можно сказать и.т.п

Артур Тюльменков

вы загрустили не надо грустить нужно веселится пока мы живем как в том фильме смотрели в бой идут одни старики фраза из фильма человек уходящая приходящая а музыка остается вечно так будем веселится

Раис Галиев

На мой взгляд верно

Ирина

Поживем , увидим насколько)))

Олег Носков

Да но и в этом фишка

Олег Носков

Да с этим интересно встречаться, но не жить

Вячеслав Майборода

Согласен на все 100%

Вячеслав Майборода

Вообще то говорят что ,- Женская логика -отсуствие всякой логики

Ирина

Понять и простить. Она же все-таки женщина!

Вячеслав Майборода

Иринка,не дави на психику ,хотя Ирина ,это Мир я знаю

Вячеслав Майборода

Смеюсь ,а зачем тогда выставила его?

Бабур Абдурахманов

🐵 с гранатой

Ирина

🙊🙈🙉

Александр Лопух

точно. где прочла?

Александр Лопух

ой ёё. а амикошонство переведи.......

Александр Лопух

короче пизданула и сама не поняла что)))