Ирина

Голова человека предмет темный, а женская еще и непредсказуема. Это так?

Ответы · страница 28
Андрей Кокушев

Не всегда!

Ирина

Золотые слова, интересно..продолжайте)))

Андрей Кокушев

Нет времени честное слово, на каждый вопрос я стараюсь ответить быстро и максимально сжато, по сути, а Ваш вопрос это минимум, кандидатская!

Ирина

Ну хорошо, не стоит читат лекции пятого курса психологии..проходили уже

Андрей Кокушев

Я психологией не занимался это все канал по тв наука 2.0 мой любимый!

Ирина

Понятно, приятно было пообщаться)))

Anatolij Kostousov

Да вот так

Anatolij Kostousov

Вот именно

Anatolij Kostousov

Ириночка конфеточка, задай вопрос ,что тебе нравится?

Anatolij Kostousov

Я смотрю на твоё фото так ты мне понравилась и разговаривать с тобой одно удовольствие

Anatolij Kostousov

Спасибо за комплимент. А вы давно в инете и как часто бываете?

Anatolij Kostousov

Блондиночка с голубыми глазами...хорошим интеллектом

Anatolij Kostousov

А ты как замужем или свободная

Иван Гончаров

Благодарю

Иван Гончаров

Ошибочка вышла☺️все женщины инопланетянки.

Иван Гончаров

Тут я не эксперт от куда вы девушку. Знаю одно вы все любимые дорогие обожаемые четкие милые и без вас нам мужикам хреново.

Андрей Загумённых

обсолютно

Андрей Загумённых

Ирина а почему тебя это волнует? Меньше знаешь, спишь спокойней.

Владимир Карпович

Это жесть!

Владимир Карпович

Мы в Испании не пересекались?

Станислав

так ....так

Станислав

это вот изюминка и есть

Станислав

в непредсказуемости

Станислав

да..да))

Ирина

Быть женщиной очень трудно...

Станислав

не спорю...

~L
~Eva Lansca~

Так, так !!

Виталий Дидковский

Возможно

Ирина

Да уж, историю надо знать!

Виталий Дидковский

Буду знать. Что касается истории, ее часто переписывают. Так что не факт что это было.

Виталий Дидковский

Ирина

Бухенвальд (концентрационный лагерь)
Концентрационный лагерь Бухенвальд был построен близ Веймара (Германия) на горе Эттельсберг. Начал функционировать с 19 июля 1937 г. как лагерь для криминальных элементов, но вскоре сюда стали направлять политзаключенных. В июне 1938 г. в Бухенвальд прибыла первая группа заключенных, состоявшая целиком из евреев. Из 238 380 заключенных, прошедших через Бухенвальд со дня его основания, 56 549 умерли или были убиты. В настоящее время на месте лагеря находится мемориал Бухенвальд.
В 1951 году на территории бывшего лагеря была установлена мемориальная плита в память об участниках лагерного Сопротивления, а в 1958 году было принято решение об открытии в Бухенвальде национального мемориального комплекса.
На сегодняшний день от бараков остался только выложенный булыжником фундамент, который указывает на место, где были постройки. Около каждого — мемориальная надпись: «Барак № 14. Здесь содержались рома и синти», «Барак № … Здесь содержались подростки», «Барак № … Здесь содержались евреи» и т. д.
Создатели мемориального комплекса «Бухенвальд» сохранили здание крематория. В стены крематория вмонтированы таблички с именами на разных языках: это родственники погибших увековечили их память. Сохранились наблюдательные вышки и колючая проволока в несколько рядов, не тронуты ворота лагеря с надписью «Jedem das Seine» КАЖДОМУ СВОЁ по-немецки

Виталий Дидковский

Интересно. Я не знал это событие. Теперь понятно ваша реакция к фразе" Каждому свое". Спасибо за новые знания истории.

Николай Роксажонский

возможно

Николай Роксажонский

ну тоды согласен................. 😝

Ирина

Вы ловите мои мысли на лету, так и знала))

Николай Роксажонский

да вот я такой лятун.............. 😀

Ирина

Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Николай Роксажонский

мне от вас тоже не чего не надо...просто общаюсь и прикалываюсь...как только пропустил я уже не помню скем и о чем общался.... 😀

Ирина

Я тоже шучу)) и тоже прикалываюсь))

Ольга Судакова

не думаю

Ирина

Но фишка в том, что большинство девушек предсказуемы. В них нет загадки, нет тайны)))

Ольга Судакова

а чего огород-то городить на пустом месте? какие тайны? априори - они не нужны....появятся - по-ходу жизни...и их уже знать ни к чему)

Ирина

Это должно быть в отношениях построенных на доверии ..быть интересной..

Ольга Судакова

то есть для вас - быть интересной - непременно ТАЙНА? что за заморочки...все эти "тайны",если он намороченны - кончатся...и окадется,что "король-то голый"..нет смысла в играх

Ирина

Ольга ,ну какие заморочки)) Причем тут игры)) Вы не так все понимаете))) Загадочная женщина оставляет за собой шлейф обаяния и шарма. Я думаю в каждой женщине и у вас тоже есть загадка)) Это не значит, что мы что-то СКРЫВАЕМ просто мы всегда немного НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ в хорошем смысле слова. У мужчин есть железная логика, а у женщин-загадка. Это маленькая изюминка, которая живет в каждой из нас.Возможно не каждая женщина знает, в чем именно заключается ее маленькая особенность, зато каждый мужчина знает, что она есть и ее надо найти..

Без Имени

Как есть

Без Имени

Девушки голову моют отдельно,а некоторые еще и челку отдельно от головы)))

Без Имени

А еще обувшись,бегали по квартире,забыв подушиться?

Ирина

А-ещё в спешке, один глаз накрашен а другой нет))))

Без Имени

Женщина-загадка...Веками никто не разгадает)))Тольмы мы(женщины)знаем отгатку)))

Без Имени

Редко крашусь.А если крашусь,то ничего не отвлечет)

Ru
Ruslan

тип того

Ирина

Хочешь сто мильонов? Да бери усе, я себе еще нарисую!

Ирина

Иди к нам в банду. Я тебе устрою про-те-же.)))

Ru
Ruslan

я уже в пути!!! адрес???????????????????

Станислав Бондаренко

Ага........

Ирина

Это результат того самого «промывания мозгов» – излюбленного метода воздействия на сознание человека

Надежда Надежда

не каждому дано понять эту самую женскую головку, но многим хочется.....

Станислав Бондаренко

Ты то меня поняла, надеюсь.......

Ирина

Мужчин заводят сильные женщины )))

Станислав Бондаренко

Тогда, это не ко мне........

Анатолий Алексеев

Именно!)

Анатолий Алексеев

😉А у русских женщин это выражается особенно!

Ринат Сабуров

Не знаю

Ирина

Растолкуйте, интересно ваше мнение?

Ирина

Желаю вам встретить женщину своей мечты

Александр Грызлов

Не знаю

Сергей Сорокин

да. -так

Сергей Сорокин

женщны такие чэри. чито без них ни как

Василий Комышний

Так да)

Василий Комышний

Там где ей и положено быть. В мужской голове! Правда голову имеют не все))

Ирина

Мужская логика правильная, а женская интересней. Это высказывание доказали американские ученые.

Василий Комышний

От американцев я ничего другого и не ожидал. Такое ляпнуть могли только они!

Ирина

Василий, все довольно просто)). То что не понимаешь легче высмеять чем попытаться понять.

Василий Комышний

Это Вы к чему?

Владимр Кулаков

Не так!

Владимр Кулаков

Стереотип. Что женщина не предсказуема.

Ирина

Правильно, согласна не надо всех под один стандарт )))

Владимр Кулаков

Не стандартное мышление развито как у женщин так и мужчин. Правда не знаю чего там учёные по этому поводу говорят!

Ирина

Виктор Царионов

УМНИЦА