Ирина

Голова человека предмет темный, а женская еще и непредсказуема. Это так?

Ответы · страница 5
Чеширский Ёж))

Прям денская постановка предложения....страшно подумать....как вы с этим вопросом живете....

Александр Оболяев

ГОЛОВА ЧЕЛОВЕКА ОТНОСИТСЯ К ОРГАНАМ ЧЕЛОВЕКА И СЕЙ ВОПРОС МНЕ НЕ ПОНЯТЕН - НАЧНИТЕ С СЕБЯ

Ирина

Причём здесь ОРГАН!!! предмет и понятие — два взаимодействующих фактора, определяющих лексическое значение слова.

Ирина

— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.

Костя

Женская оч даже светлый ... бывало глянишь в глаза вот она стенка затылка ток руку протяни

Костя

Можно и про лоб переходящий в затылок... у меня треть курса таких была там и места для пустоты нет 🙂

Андрей Морозов

Более чем. Потому что женский мозг настроен на эмоции в доли в последствии рождает мысль.

Александр Неверов

время суток не суть желаю доброго Ирина.И для начала,ГОЛОВА-это не предмет,А часть тела.

Ирина

И я вам желаю доброго дня. Тема урока 2 класса..
Предмет - Всякое материальное явление, вещь..Например- Цитата из фильма -
— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— А голова?

Александр Неверов

ясно.Но я уже очень давно перестал мыслить по детски.

Begenc Satymov

Даааааа что ест то ест главное женской голове не давать идею плохую и на такую же тему

Аким

"Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь..."

Ирина

Слово лечит, разговор мысль отгоняет.

Евгений Бажов

да нет при умелом обращении довольно простая штука и предсказуемая и прогнозируемая

Валерий Тим

это потому что у женщин одна голова, а будь их много! ...представить трудно мне теперь.

Ouin

Вы более интуитивны, поэтому ваша реакция и мышление иногда так сказать... Шокирует%))

Юрубчен Юра

почему это непредсказуемый!? тут все просто всегда жди неприятностей от этой головы

Владимир Кваст

Это вопросительная загадка от спрашивалки.

Вячеслав Карманов

так, Голова человека предмет темный и исследованию не подлежит, как сказал Броневой

Жека

Это когда говорит одно, а подразумевает совсем другое, а тебе надо понимать третье...

Жаркын Кудияров

конечно даже не знаешь что полетит в тебя тарелка или сковоротка или скажет спасибо

Юрий Ефимов

А это как Черный Квадрат Малевича, по жизне называется драка негров в черной пещере

Bahodir Saidov

А женская еще и не предсказуемая. То ли красная , то ли оранжевая, то ли фиолетовая....

Lena Черри

Женская голова предмет либо блондинистый, либо чёрный, либо рыжий))) у вас какой?😉

Ирина

Лена, про голову темную, это цитата из фильма)))Предмет темный и иследованию не подлежит))))Что косается моего предмета то пшеничный 3D)))))

Lena Черри

Прикольный вопрос. ))) а я рыжая🔆

Николай Кочубей

Никогда не знаешь о чем он думает. А женская часто и сама не не знает думает ли она.

Николай Кочубей

Вот именно что и я не знаю.

Александр Дегтярёв

😂 извиняюсь конечно,но своим вопросом вы делите людей:на людей и женщин???🙈

Александр Дегтярёв

😂я думаю так же,только не ожидал услышать это от девушки!😂

Олег Кащенко

Да! Женщина на Земле! Это Мать.Сестра.Жена! и у них свои мысли не такие как у мужчин!