Ирина

Голова человека предмет темный, а женская еще и непредсказуема. Это так?

Ответы · страница 8
Александр Ульнов

Это понять невозможно как водку))) Вроде как много, а после немножко))

Николай В.

Голова человека и женская это как?Человек это кто?И женщина это кто?

Анатолий

Как насчёт блондинок? - и светла, и - непонятна!... никому непонятна! )))

Stanger

Конечно так, хотя бы взять ту историю с ниточкой в голове блондинки)

Вячеслав Казаченко

Ваше настроение как граната без чеки,имеет нестабильное состояние

Ирина

Не знаю...у меня всё хорошо

Вячеслав Казаченко

Не один сумасшедший не признал себя психом

Вадим Куклин

Отчего же обязательно тёмный?! Блондины(ки) ещё встречаются иногда.

Анатолий Слыщенко

это когда у мужа голова тёмная тогда у жены голова непредсказуема !

Сусанна Шереметова

Так, мы и сами незнаем что в следующую минуту нам в голову взбредёт.

Андрей Потапов

Ну не согласен - ни разу не слышал - "тёмная голова", только - светлая

Ирина

— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.

Андрей Аленькин

это тёмный лес, никогда не знаешь где заблудишься, что там в переди

Виктор Дмитриенко

женская непредсказуемая голова иногда делает очень приятные вещи

Александр Гурьянов

напиши это к трем видео хлопни 5 раз в ладоши .загляни под подушку

Юрий Болотов

Так человека или женщины? Дискриминация прям по половому признаку

Валерий Ким

Женщина - Шкатулка с сюрпризами, а Мужчина - сундук со сказками....)))

Валерий Ким

Не мое это, просто слышал где-то. Так что опять пересказываю сказки...)))

Ирина

Я это уже где то слыхала..

Serega Telelyaev

Я считаю жить надо честно и тогда в голове у тебя будет всё хорошо.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти......Чтобы мужчина не стоял на углу, а то не женится..........😀

Игорь Цитович

Да и ещё лечению не подлежит. Как уверял один известный киногерой.

Патология Разума

Она как лототрон, никогда не знаешь какой шарик выпадет следующий

Олег )))

Так дело не в сексуальной принадлежности,а,собственно,В ГОЛОВЕ!!!!

Ирина

Дело в цитате из фильма)))

Ирина

Сейчас сказать или по факсу отправить....

Алла Алла

нет,голова мужчины---не то что не предсказуема.а вообще тёмный лес

Ирина

Лес да и ещё какой там бурелом...бара бери