Владимир Владимирович

Куда вложить 150-200 тысяч рублей с максимальной выгодой?

Ответы
Татьяна Глущенко

Слишком маленькая сумма для извлечения прибыли)))) Наверное лучший вариант-в банк, под проценты))))

Галочка Терехова

я например не знаю где мне найти деньги на зубы...у каждого своя проблемма

Людмила Юнина

ой даже страшно куда можно. лучше потрать на нужные вещи

Владимир Владимирович

Советуют вложить в ликвидный товар и подождать

Людмила Юнина

а список Вам приложили этого ликвидного товара?

Владимир Владимирович

Не-е-е-е. Это уж надо додумывать самому... Ну там : спички или сахар (товар первой необходимости)

Людмила Юнина

соль тоже необходима. сахар ?- климат теплеет значить урожаи будут расти. может средства гигиены женские. они всегда в спросе будут

Alexey,D

Мне в карман,как пожертвование,а тебе потом Бог воздаст!

Владимир Владимирович

С дуба рухнул что-ли??? Чувачок?

Kate Saturday

депозит, для всего остального очень мало

Владимир Владимирович

Ага, депозит ... Особенно после того, как Сбербанк РФ отказался от поддержки рубля ????

Kate Saturday

да 200 тысяч - это гроши, что на них купишь???

Ол
Олелия

Приготовить карман что ли большой?

Владимир Владимирович

Халявщиков - то сколько !!!!

Светлана

Как на долго ?Когда понадобятся ?

Владимир Владимирович

Понадобиться могут в любой момент, может быть даже и не мне (все мы под богом ходим)

Светлана

Тогда вклад в банке , с ежемесячным начислением процентов и с капитализацией .А если на побольше , то дождаться , если доллар упадет еще немного ( хотя это маловероятно ), то в доллар .

Владимир Владимирович

Ага, особенно когда вся Россия с 15 года перейдёт на китайские юани....????

Светлана

Не перейдет ,..бакс всегда в цене .

Светлана

Мкняйте в юани , будет повод посетить поднебесную.

Владимир Владимирович

Надо ещё советчиков послушать - чё скажут....?

Владимир Владимирович

Думаю, что нужно вложить в хорошо ликвидный товар.... и подождать

Ирина Гончарж

Отдайте женщине, она вложит....

Владимир Владимирович

А чё, мужчины уже на это не способны?

Ирина Гончарж

Ну вы задаете этот вопрос, значит так.

Надежда Юрасова

Уже не куда, опоздал!

Владимир Владимирович

Лучше поздно, чем никогда...

Владимир Владимирович

А я думал Вы мне дадите Надежду!

Олег Школьник

мне отдай.........

Владимир Владимирович

На фото вроде умный человек...серьёзный

Олег Школьник

а что спрашиваешь ...............

Олеся Ефремова

только банк ..

Владимир Владимирович

Ага, особенно, когда сбербанк отказался на всю Россию поддержать российский рубль, как государственную валюту!!! Вы что, новости не смотрите , Олеся???? Сейчас кризис грянет!!! И деньги обесценятся!!!

Олеся Ефремова

я к этому спокойно отношусь..столько этих кризисов пережили и этот переживем..а куда Вы их вложите? такую сумму никуда не вложишь в виде инвестиций..а новости я смотрю регулярно..

Владимир Владимирович

В хорошо ликвидный товар и ..... подожду

Олеся Ефремова

даже не представляю какой сейчас ликвидный товар..

Румия Румия

мне в карман)

Владимир Владимирович

Мечтайте со своим спонсором, а не с чужим дяденькой

Людмила Величко

в себя