Света Хаярова

Как вы относитесь к итальянской кухне?

Ответы
Василий Комышний

отрицательно. Т.е., кухня самая обычная. Предпочитаю славянскую, немецкую, кавказскую и среднеазиатскую. Поехали на экскурсию в Шираз. Узнали мы где у них самый крутой ресторан, решили потрапезничать, чего там персы предложат. Предлагалась индийская, персидская, турецкая, французская и итальянская кухни. Девчёнки сразу же ухватились за французские блюда. Саня взял индийское блюдо, Артём... персидское кажется, я выбрал итальянскую лозанью. Так вот, макароны, они и есть макароны. Почти что, по-флотски. А разговоров то)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вообще нравиться,хотя и основные как спагеты и пицца,не совсем италианские,вот спагеты придуманные в китае и Марко Поло принес в италии от китае...а пица,даже у нас была,хотя и хлеб был не так тонкий как у италианской😜тоже навязывают,что италианское кофе лучшее,а в италии,кофе не растет😜

Ольга Цыганкова

Итальянская кухня это и оливки, и пармеджано- сыр. Морепродукты и много-много травы- артишок, скарола и.т.д. А торты сицилийские!)

Светлана

Не знаю... ведь пиццу из наших пиццерий навряд ли можно назвать итальянской, даже если она очень вкусная... Просто я не была в Италии, и тем более в настоящем итальянском ресторане... Но уверена, что эта кухня вкусная )

Sergazy Malashee

даже не знаю, что сказать... Никак. Знакомых итальянцев нет, в рестораны я не хожу, да и живу не в Италии... Рецепты разные пробовал... Но там все равно получается русское, да и продукты у нас другие

Константин

Одна из лучших кухонь мира, постоянно соперничает с французской. Очень разная, север сильно отличается от юга. Мне лично очень нравится, и паста карбонара, и лазанья, и пицца, ризотто.

Константин

каччиаторе) курица по охотничьи, обалденное блюдо. И салат салат "Пармиджано".

Nikas Juozaitis

Очень люблю итальянскую кухню, сам ее принцип: много овощей и фруктов, рыба и морепродукты, оливковое масло, минимум обработки. Это то, что называется "средиземноморская диета".

Марина Калинина

Я люблю все, что вкусно! Из итальянской реально вкусную ела только пицу и суп из томатов, даже пасту не дали попробовать, с'ели до меня. А у вас есть хорошие рецепты?

Алекс Венцель

Был в Италии и удивлялся: Как они могут жить на таком сушняке. У них вообще не принято есть супы...От такой еды у каждого второго должен быть гастрит...

Света Хаярова

Они к этому привыкли, гастрит не от этого бывает😊

Алекс Венцель

Вот как раз от сухомятки он и бывает...

Константин

Напомнила)))) купил в упаковках итальянской лапши..в одной вижу рис.. захотел плов сварить.. блин каша какая то)) попробовал- лапша)))))

Константин

Но вкусно..спасибо итальянцам

Константин

А кухня- не знаю

6 Кадров

Неплохо.... А вы заметили что английская кухня очень не популярна, Великобритания такая страна и совсем нет шедевров... Странно

Al
Alexc

пожалуй самая моя любимая. кроме пасты (не могу жрать сырые спагетти - аденте), и стейки предпочитаю французского типа - блю.

Гарсон №2

Обилием свежих продуктов. Это не просто макароны с кетчупом) Это спагетти с соусом. Варить соус для спагетти ...искусство.

Гарсон №2

Соус... важнее чем макароны. Как зажарка (основа блюда) для любой кухни.

Зуфар Алеев

Вообще к еде положительно а итальянская или какая другая, хотя нет сверчки паучки прочее насекомое некоторых стран

Св
Светлана

Касаемо морепродуктов и вина- хорошо...Но их паста- полный отстой,мне эти недоваренные макароны в горло не лезли...

(◆_◆)

Не отношусь, но от их морепродуктов не отказался бы. Еще поучился бы у них готовить макароны с соусами и десерты.

Сэм

БЕЗРАЗЛИЧНО !!! ПОКЛОННИК АЗИАТСКОЙ манты, плов, лагман, БЕШБАРМАК ИТД И ТП !!! ТАК ЖЕ КИТАЙСКУЮ И ТУРЕЦКУЮ ОБАЖАЮ

Андрей Григорьев

Я люблю пиццу с доставкой на дом. Про итальянскую кухню сказать ничего не могу, поскольку ее собственно и нет.

Алексей С

не ел ничего итальянского.а почему макароны называют ПАСТА????я не умничаю,а действительно хотелось бы знать

Сергей Иванов

А есть такая кухня?...а мясо там есть?..был в Италии и сьел пиццу..хлеб намазали томатной пастой..это еда?

Сергей Иванов

Конечно..наверно как и все мужчины..без мяса никак..доброе утро

Света Хаярова

Доброе утро, далеко не все😊

Сергей Иванов

Ох..мужчине надо....просто по секрету..нашли два белка 52... И 56 они приходят из коллективного подсознания..по сути это Рак..его начало.вот мясом и разрушаем..

Сергей Иванов

Кушайте мясо..без фанатмзма.ео красное мясо сильно греет..конина..сабочатина..морская рыба.любая и море продукты....если заболели..вот и еште и быстро поправитесь..все что греет

Станислав Маркизов

А КАКАЯ РАЗНИЦА ? ДЛЯ НАС ЩИ ДА КАША --ЕДА НАША--А ЕСЛИ ЕЩЕ И СЕЛЕДКА-ГРИБОЧКИ-ОГУРЧИКИ --ТАК И УМ ОТЕШЬ!