Айдар Яхин

Девочки падкие на мат.ценности-духовно бедны?

Ответы
Indigo

то есть девочки которые росли в достатке и привыкли к такой жизни- духовно бедны по-Вашему?) не важно что она играет на антикварной дорогущей скрипке произведения великих классиков...не важно что она ходит на все премьеры оперы и балета и покупает лучшие места- это понты, а вовсе не для того чтобы было все видно и слышно?)

Таня Филькина

почему падкие? думаю каждый человек хочет приходить домой где уютно тепло и тебя ждут, а что бы выглядеть красивой (вы и сами делаете замечание в этом плане и очень не тактичные) то приходится покупать и косметику и шмотки...

Татьяна Малинина

Заблуждаетесь.Мат. ценности дают комфортную жизнь.А кому не нравится жить с комфортом?Это не говорит о какой-либо духовной бедности.Если я люблю удобную и красивую обувь,я духовно бедна?Бред какой-то!

Яна Копытина

Это женский инстинкт, девушка в первую очередь думает о потомстве, поэтому предпочительно для нее чтобы у избранника был достаток. И нет, не бедны. Быть богатым не стыдно

Айдар Яхин

шкурный инстинкт-пральна)))

Яна Копытина

рассуждаешь как неудачник 😉

Айдар Яхин

ой всё...))

Яна Копытина

ну пипец)

Айдар Яхин

ай да ну))

ас
анастасия сабирзянова

нет, я не бедна духовно, но тоже не против хорошо одеваться, носить украшения, ездить на хорошей машине, есть в ресторане, ездить отдыхать в другие страны

Ева Соколова

упрощенный вариант))) и не верный ,или верный не всегда))) зачем обобщать)))и возникает чаще у не состоятельных мужчин,так что ты поосторожнее)))

Айдар Яхин

нууу не можор,да...пока что)))

Ева Соколова

))))))))))) удачи тебе в любви и в работе!!!

Айдар Яхин

спасибки! любовь есть,осталось заработать!)

Юля Кузнецова

думаю, нет. Они просто не состоялись в жизни, не могут себе эти ценности сами приобрести, поэтому падки на тех, у кого можно эти ценности взять

Ko
Konstantin

За расставленными веером пальцами не всегда заметно, а за частую и вообще не видно чего-то кроме потребности:-) но есть и исключения:-)

Айдар Яхин

так по жопе им пнуть охота))))))))

Ko
Konstantin

Ахах:-) ну без этого никуда:-)

Айдар Яхин

...и тем ботинком что был на ноге в догонку ей кинуть))))))))))

Fahrenheit Fahrenheit

а лежащие на диванах мужчины и пивными животами, не способные обеспечить свою женщину - бесспорно очень богаты духовно!

Айдар Яхин

давай не будем мешать!)) я ж пока про женщин речь веду...к мужикам с животами позже перейдем!

Fahrenheit Fahrenheit

одно исключает другое.

Айдар Яхин

лично мне самому стремно на диване лежать! ну край если устал,и чувствую что заслужил отдых!

Все Ушли На Фронт

Ну от чего же? Если женщина хорошо воспитана, образована, красива...она вправе претендовать на дорогую оправу.

Айдар Яхин

принято

Анна Тарасова

Нет, просто столько альфонсов развелось. Мужчина должен быть самодостаточным во всех отношениях

Айдар Яхин

нуахуетьтеперь)))))

Олеся Ючко

Да не обязательно....... жизнь вообще учит не судить других, чаще на самого себя внимание обращать

Лена М.

большинство падки на материальные ценности. Духовность тут ни при чем, все хотят лучшей жизни

Айдар Яхин

мало хотеть, еще б это с достоинством принять!!! а не начинать ах..евать, в ресторанах орать на персонал, вести себя как незнай кто...

Лена М.

Ну, это от воспитания зависит, при чем тут мат.ценности? Среди небогатых хамла не меньше

Айдар Яхин

если не больше))) вот и я о том...что люди с бедной или средней среды попадая в достаток-начинают портиться (((

Наташа Симонова

иногда достаточно умны.В отличии от финтифлюшек думают чем детей кормить будут в будущем

Ирина

Интесно,а если бы на вас обратила внимания богатая. Вы бы тоже упали духовно?)))

Айдар Яхин

перед тем как определиться с избранницей,был выбор между богатой (очень) и простушкой, выбрал простушку! как в песне М.Круга "...ведь свобода, пацаны, как и мать-всех дороже на свете"...как представил что надо будет перед ее папой лебезить,отчитываться и т.д.-ну его нах)))))))))

Ирина

И при чем здесь ду ровное

Ирина

Духовное богатство

Айдар Яхин

а то что, если б духовно был слаб, писанулся бы под все готовое!

Ирина

Возможно

Айдар Яхин

то то же))

На
Наталия

Падкие на дешевые материальные ценности - действительно духовно бедны

Саймен

девушки они такие ))

Г$
Галина $$$ Gold $$$

духовные ценности с детства нужно прививать - родителям и обществу...

Айдар Яхин

МОЛОДЕЦ 😘

Г$
Галина $$$ Gold $$$

спасибо.

Людмила Шаповалова

Я не из таких с милым и рай в шалаше мы с мужем начинали вместе с нуля

Айдар Яхин

и типа ща мажоры?)))

Людмила Шаповалова

Нет живем в среднем достатке мне ничего не надо главное что вместе

Айдар Яхин

забсь

Людмила Шаповалова

Конечно таких как я мало

Айдар Яхин

единицы

Людмила Шаповалова

Это точно

No
Nora

Ах этой женской логики причуды..........от них одни страданья и беда.....

Yuliya Kristallinskaya

и девочки и мальчики и бабушки и дедушки и тетеньки с дяденьками...