Айдар Яхин

Девочки падкие на мат.ценности-духовно бедны?

Ответы · страница 4
Наталия Прекрасная

Нет, просто бедны...

Айдар Яхин

а тебе на аве лет 25? 😉 😎

Александра Равжаева

возможно что и нет.

Айдар Яхин

не воспитанные прост,или плохо воспитанные

Ол
Олеся

Мальчики такие же!

Ол
Олеся

Был простой , стал пушистый

Айдар Яхин

ВО!!! молодец, все круги с ним прошла! жена проверяется когда нет денег, муж - когда деньги есть-твой прошел проверку?

Ол
Олеся

Нет не прошел. Ушла оставила все, забрала только дочку и кота. Теперь у меня есть все, а у него вроде не очень дела идут!

Айдар Яхин

😮 фигассе!!! значит этот тезис не в бровь, а в глаз)) жаль что так вышло, но уверен ты от этого стала только мудрей и сильней 😉

Айдар Яхин

а в чем именно выражалось? ах..евший стал? ну грубить там начал и т.д.? прост мне кажца я тож не выдержу это испытание

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не только девочки.

Айдар Яхин

еслесть такой мальчик-беги)))))))

Фокина Наталья

не обязательно.

Фокина Наталья

ну понимаешь, может кто-то бедно жил,а додуматься самой заработать силенок не хватает, а красиво жить хочется.на подруг богатых смотрит, и ей охота.

Ле
Лета

в смысле падки?

Айдар Яхин

Милочка, я к вашим услугам,мэм))))))))

Июнька

????????????? ....ты что..это ты у меня в друзьях, поэтому отразилась в ответах друзей.. прости. удаляю и удаляюсь.

Айдар Яхин

Танюш, как кувыркается? голова не кружится?

Ле
Лета

Танюх, ты чего, с наступающим тебя, Айдар,не кипишуй

Ле
Лета

ну,было бы с чего

Кинолюбитель

А ты как хотел?

Кинолюбитель

Воспитаны как раз таки хорошо. Если говорить что девушка достойна большего то она будет так думать.

Айдар Яхин

ну главное чтоб не на пустом месте, чтоб образованная хотя бы, красива как минимум, воспитана, ухоженная,чистая, готовит и т.д.

Кинолюбитель

Ну вот у нас ведь свои требования у них свои. Все нормально.

Айдар Яхин

за все платить)))) у каждого своя валюта)))

Марина Бурасова

да, так и есть

Марина Бурасова

конечно! сообщу когда будем планировать отгрузку. По доставке з/ч из Китая могу дать контакт руководства - они там хорошо закладывают - 25$ за кг. самолетом и 6$за кг морем. У вас как?

Айдар Яхин

мне нужен конкретный запрос Марина, т.к. я его потом в авиакомпании отправляю, они мне котировки присылают, если по конкретной дате, то цена будет точнее, так как у авиа все на месяц вперед расписывается, и если им даешь запрос на груз заблаговременно, можно хорошо сэкономить

Марина Бурасова

это не я решаю, я могу только фуру либо трал у вас запросить для покупателя, иногда догрузом штанги, сварочник и пр.

Айдар Яхин

ок, так и порешили...кто там у вас по авиа решает?

Марина Бурасова

по авиа только с директором нашим

Черная Пантера

некоторые да

Айдар Яхин

а некоторые-сами по себе такие?

Светлана Федорова

Не согласна

Светлана Федорова

Искусственным девушкам важны бабки,а настоящим внутренний мир.

S*
Svetlana *****

Возможно

S*
Svetlana *****

Такой вариант тоже может быть

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Крутяшка. А я вот не выезжаю. Всё равно взятки хотят. О времена, о нравы!!! 😞

Айдар Яхин

падлы!!! это коррупция метастаза!заражает здоровые органы

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Поэтому у меня уже все органы больны!

Айдар Яхин

чо внатуре? :Oвыздоравливай!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Стараюсь. А они всё равно мучуют, издеваются, заражают!

Вр
Вредина

видимо

Bonheur *****

нет

Айдар Яхин

а можно развернутый ответ-от такой (походу) красивой мадемуазель

Bonheur *****

надо уметь радоваться жизни, а в наше время без денег полноценно не получится. деньги надо любить, а не стыдиться их. но и копить их ради накоплений нет смысла.: можно потратить на учебу, пойти на выставку, порадовать друзей подарками! вот и получается, что материальные ценности нужны для развития духовно

Айдар Яхин

ты такая умница 😘 🌹, молодец!!! ты будешь счастливой, если уже не такая)))))))))

Настенька))) ...

нет

Настенька))) ...

не суди всех по одной девушке

Айдар Яхин

да не сужу, прост мнение ваше интересно знать

Ігор Матвійчук

да

Айдар Яхин

😉 шкуры они продажные!)))))