Алексей Любимов

Неужто Чечне долги за газ спишут почему тогда нам не списывают?

Ответы
Изя Моргенштерн

Вообще опасная политическая игра это. На конкретном примере показывают, как добиться удовлетворительных условий в этой стране. Митинги и просмотры Навального не сработают, никому от них лучше не стало и ситуация ни на йоту не изменилась. А вот взять автомат и устроить кровавую баню, вполне работает. По факту.

Алексей Любимов

должны бы это понимать

Изя Моргенштерн

Надеются, что их репрессивный аппарат, куда надежнее чем в 90-ые, и подобных эксцессов удастся избежать за счет росгвардии, ФСБ и иже присных структур.

Алексей Любимов

а если шибко большое восстание будет

Изя Моргенштерн

Все-таки не 90-ые уже. Большей части населения уже есть что терять. Кое-как корячась и увиливая, семью прокормить можно, даже на море получится поехать. А ведь все это надо бросить, чтобы с автоматом в горы. Революционные ситуации не возникают на пустом месте, и даже не могут быть спровоцированы отдельными личностями. Это объективная экономическая ситуация. И она недостаточно плоха, чтобы вызвать революции или даже локальные восстания.

Алексей Любимов

будем надеятся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы ж российским солдатам и офицерам головы не резали... за что вам то списывать??

Алексей Любимов

да упаси бог!

Алексей Любимов

так это же получается что бы простили долги нужно на криминал идти?

или обьявить войну... и заключить мир

Алексей Любимов

ладно вопрос снимаеся

Александр

У нас на руках нет столько оружия, и в партизаны мы не пойдём, зачем списывать?

Алексей Любимов

терпилы

Александр

Они самые.

Алексей Любимов

вон в Черкесии чиновник на 30 млрд наворовал

Табуретыч

потому что мы электорат,а чеченцы евреям младшие братья.

Алексей Любимов

аааааа вона что

Сергій

Потому что это дешевле чем воевать с чечней

Сергій

Такую мысль высказал Доренко

Алексей Любимов

ясно Тут вон другой на спрашке пишет что Чечня большая чёрная дыра для федеральных денег

Фаталист

а ты столько русских не убил, не заслужил

Алексей Любимов

Хо! Я вообще никого не убил

Лу
Лундор

Это очередная утка?! Как и про пенсии?

Алексей Любимов

уж если и списывать то всем или вообще никому

Та Еще

у них и пенсию не отменят

Милота))

Потому что мы не в Чечне

Ольга Сачик

У них другие отношения

Алексей Любимов

перед законом все равны

Кирилл Морозов

Воевать не умеем.

Алексей Любимов

вопрос снят

Ма
Марина

Нам его и спишут

Алексей Любимов

а ты оттуда?

Ма
Марина

Я имею в виду,что нам их долг припишут

Алексей Любимов

ты из какой области?

Алексей Любимов

а я из Ивановской

Ма
Марина

Вот и спишут у них долг,а на нас повесят,что не ясно я ответила?

Алексей Любимов

да всё ясно! на нас всех "раскидают"

Ренат Пасюк

не уж то бряхня

Алексей Любимов

во не знаю брехня ли

Ренат Пасюк

ещё конституционный суд будет

Алексей Любимов

знаю говорили

Майя Петрова

не спишут

Алексей Любимов

да вроде уже списали

Майя Петрова

нет. Арестовали их газовых чиновников - они вместо газпрома себе деньги в карман клали

Алексей Любимов

Но в списании речь шла о 9 млрд а украли на 30 млрд

Майя Петрова

ну вот эти 9 млрд отдадут газпрому- и не будет долгов, а если все 30 млрд. отдадут- то Чечня ещё пару лет сможет за газ не платить

Алексей Любимов

ааааа вона как

Olga Ohorodnyk

неа

Алексей Любимов

вернее их долги распределят среди нас