☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»…
-«Я,где то рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки.

Ответы
Галина

Теперь я увидела ,красивая у тебя дочь. Вчера фото не было и рукопожатие тоже. Я рада ,что у тебя всё хорошо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

на данный момент я дома,на работе за пользование соц сетями накажут незамедлительно,....

Галина

Я это знаю

Галина

Да ,ты писал ,что на работе нельзя отвлекаться ,быть всегда готовым ко всему.

Любовь

Прикосновение руки, как много в этом жесте, прикосновение руки...мы вместе, снова вместе!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а Вы только представьте это...

Любовь

Это уже не работает..., атрофировалось😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☺️...да ладно,не поверю))))))))

Любовь

Я никогда не вру☺️