Лили

Кто - то (номер не определяется) каждый вечер и утро посылает красивые видео ............. ."С добрым утром" или "Спокойной ночи"...изначально было любопытно кто? .. потом просто приятно, что кому - то я нравлюсь...или небезразлична))))....Теперь жду)))...а у вас что то подобное было?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

было как-то поздравил кто-то с 8 марта, когда в школе еще училась в старших классах, в почтовый ящик была скинута открыточка таким почерком, видно что мальчишечьим), было приятно, но так и не узнала кто это был

Селия Вымри

Мне снилось, что какой-то парень звонит мне регулярно и спрашивает: "Что с писькой?" И я открываю какой-то экселевский файл и ищу информацию о новых графиках в форме письки.

Лили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤣👍🤣

Геннадий Батькович

Кто то ночью бабам, звонит. Говорю со надо. Молчит. И так три раза.

Лили

🤣

Геннадий Батькович

Ага, смешно.

Лили

Аха

Лена

я такое не люблю..
меня бы это напрягало больше, чем радовало..

Виктор Дайвер

Было что звонили и сразу сбрасывали, а ещё мошенники звонили

Всегда Котов!

ну для 7 класса - норм.. а после как-то уже не очень.

Олег Дубровский

Для этого есть супер АОН !! Если интересно !!

Лили

хорошо

Олег Дубровский

А с компа слабо зайти на МТС?!

Лили

нет

Олег Дубровский

Зарегай по своему номеру и наслаждайся не выходя из дома !!

Лили

хорошо

Карлсон

Было, но там просто ошиблись номером.

Алексей Шустин

Кто то заботится о вас.Переживает.😁

Лили

Вот и интересно кто это

Алексей Шустин

А как же этот ваш покровитель узнал ваш номер телефона?! Значит когда то давали ему номер, вспомните

Лили

Вот знать бы кто ..думаю вот))

Ле
Легенда

Не было. Может на нг вас пригласит.

Лили

🤣🤣🤣а кто он или она? Ку то там?

Белая И Пушистая

Попробуйте добавить в контакты..

Karkun

Это не я, вы ничего не докажите))

Лили

🤣🤣🤣🤣аха попался!!!!

Karkun

неее)))))))))))

Лили

😛

Магистр Околовсяческих Наук

Было..в 3 часа ночи кто то звонил

Сергей Н

Да. Когда ждал зарплату

Андрей Науменко

Нет, никогда не было.

Санёчек Я )

Неа 😁 небыло

Николай Смирнов

Никогда.

Ал
Александр

Не было

Николай Ntv

Было.

Лили

расскажите

Николай Ntv

Около 12 ночи. Звонок. Я уже сонный. Милый я так по тебе соскучилась и давай душу изливать. Мне и перебить, расстроить неудобно. Жалко огорчить, всё что мне нужно, под мышкой уже дрыхнет.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Неа