Bлaduмиp

А если положить руку на сердце , что то изменится в речи человека ?

Ответы
Эл
Элла

Обычноо, когда кладут руку прям на сердце, то это происходит в морге или анатомическом театре, тада девушки сразу все 100 будут визжать, а юноши - только 99%))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 👍

~L
~Eva Lansca~

это просто приём такой для действенного убеждеия оппонента и не более !! Добрый день , Владимир!!!

Bлaduмиp

Вот и я так думаю Ева)) Доброе утро это осталось теперь просто жестом ...

~L
~Eva Lansca~

это как вводные слова

Bлaduмиp

Да

Лана

Смотря кто человек который собрался говорить... некоторые хоть куда положат , ничего не ёкнет

Федор Тиханов

Да. Человек начнет запинаться и терять нить разговора прислушиваясь к своему пульсу. )))))))

Bлaduмиp

😁 😁 😁 пульс значительнее речи

Bлaduмиp

первостепенно ))))

Ирa

Ага, а если при этом ещё встать на табуретку, тебе даже аплодировать начнут))))) театр.....)))

Bлaduмиp

Точно ))))

Ирa

Алиса -Summer

в речи вряд-ли что -то изменится,-всего-лишь делаете акцент ,что говорите открыто )

(*
(*_*)

Вова смотря на чьё сердце ты руку собрался ложить 😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

появилось много непонятных терминов. наверное я не успеваю за временем.

Самая Счастливая)

Володенька да изменится)-потеплеет душа и серце начнёт биться ровнее.

Самая Счастливая)

Неа.Мы бесплатная рабочая сила типа.Вот и не выходим.Я выходила-но условия жёсткие поставили-теперь принципиально не выхожу в выходные.Две недели до отпуска-дотерплю как нибудь.Потом будет набор.Володь а помнишь у тебя подружка была,Лилечка-раком больная.Что с ней?Что то не видно давно.

Bлaduмиp

Лиль было несколько и которую ты знала она больна другим заболеванием....а которая болела раком умерла

Самая Счастливая)

Именно ту и знала-ты сам же рассказывал.А когда умерла,Володь?

Bлaduмиp

Галь та Лиля жива надеюсь еще рано так думать она месяц назад еще мне писала

Самая Счастливая)

А почему сюда не заходит?

Ро
Розочка

........нет...если он ..этот человек .. искренним был и есть...

Лека Лютер

Положа руку на сердце, можно врать убедительнее

Вероника Королевская.

Привет,Владимир!Наверное душевнее будет?

Bлaduмиp

Доброго дня Вероника душевнее точно ))

Света Сила

Если мне положить,я могу потерять дар

Bлaduмиp

)))))

Дождавшаяся Любви

Будет говорить только голимую правду

Гр
Грета

ничего. оно жеж под анестезией)))

Bлaduмиp

А кто анестезиолог ?))) Доброго дня Грета

Гр
Грета

добрый день))

Любаша

Гретуль, это тебе не прямой массаж сердца)))

Елена Ковтунова

Да даже тембр голова изменится

Bлaduмиp

Интересно )))

Наталия Зинченко

Положив руку на сердце не лгут

Наталия Зинченко

Но значение этой фразы -очень честно .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значение, да. И многие этим пользуются, чтоб наврать.

Наталия Зинченко

Добра и правды в мире много больше

Наталия Зинченко

У меня ещё много розового цвета

Наталия Зинченко

У меня жизнь другая немного

Наталия Зинченко

А может и отношение к жизни другое

Беата Побяржина

Ну если руку надавить думаю да

Марина Владимировна

Зависит от его порядочности..

Bлaduмиp

однако

Марина Владимировна

Ты согласен,Володя,?

Bлaduмиp

согласен , Анастасия приветствую

Марина Владимировна

Здравствуй!