Елена При Мудрая

Игра: вы едете на необитаемый остров ! Вам разрешено взять три предмета с собой! Но!....Их название начинается на первую букву вашего имени !!! Какие предметы в вы возьмёте с собой ?

Ответы
Денис Теребилкин

динамомашина, джипиэс трекер, джип. (динамомашина для выроботки электроэнергии, джипиэс нужен будет через пару лет когда отдохну от работы и людей чтобы просто выдавать свою позицию, кто-нибудь да заметит точку в море:)) а джип - первое время (недельку) крыша над головой он же источник металла для инструмента и строительства дома, ветряка чтоб динамомашинку подключить и электричество от ветра брать, лопастей и шестерёнок для генератора из того же джипа, плюс фары как светильники, плюс аккумулятор от туда же на безветрии и если речки нет. Колёса упакую и закопаю чтоб не сгнили, малоли поплавать удумаю на соседний остров. (ну а что за джип без ящика с инструментами (если уж совсем жульничать))

Дмитрий Назаренко

Звездой пленительного счастья...,
Когда-то нам поэт сказал,
Мол на обломках самовластья
Воздвигнем новый пьедестал.
Прошли года, прошли столетья,
Разруха, голод и печаль.
Не знает нынешнее племя,
Что через терни к звёздам путь лежал.
Всё изменилось, но по ныне
Нас учат щёки подставлять,
Что счастье только в услуженье
Мольбою можем мы принять.
Всё то что знали, мы забыли,
Вновь разум прелестью прельщён.
Звездою Славы подменили,
Но дьявол в том был уличён.
Звездой пленительного счастья
Горит Твой Свет в душе моей.
Ты, Солнца Свет, во дни ненастья
И Истина и ВеРа на стезе моей.

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Та
Танюша

телефон (там если аккумулятор не вынимать - можно отследить Ваше местоположение -кажется так) если Ваша бабушка обратится в ФсеБе то Вас соберут отряд спецназовцев (как в фильме) и Вас найдут. пусть даже ценой потери других бойцов

Елена При Мудрая

Не хочу штоБА нашли

Та
Танюша

Топливо и Теплоход

Yevgeny Yefremov

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

Артур Недбайло

Кто был в Абхазии знает. Все надписи русскими буквами на абхазском. - АМАГАЗИН или АСТОЛОВАЯ и так далее. Будем считать что я абхаз ! Возьму на остров - АРУЖЬЁ, АТОПОР и АНОЖ !!!

Елена При Мудрая

Отлично !!)))

Vova Керя

Стоят на остановке трое .Женщина вашей мечты,друг когда-то спасший вам жизнь,и старушка.На улице ураган, пурга. Вы на машине и у вас одно свободное место как вы поступите?

Аскар Буркитбаев

Тогда уточняющий вопрос. На какой необитаемый остров? Ведь в море Лаптевых нужны совсем другие предметы, чем в Карибском. Как и в лесистом, в отличие от равнинного.)))

Елена При Мудрая

Ну вот что вы сразу нудить начали ? ехАйте куда хотите ужо

Keks .

Абаюдо-острый нож. Агниво. Алкоголь. Александр. Синячку взял бы для того, что бы в момент понимания того, что предидущих предметов нету можно было напиться с горя)

Елена При Мудрая

Синячку ...- это кто ?

Недовольный Я

Блин. Я не знаю много предметов на букву Ч. Челнок, на котором я улечу с острова. Остальное пусть будет чеснок и чеддер(сыр), нужно же поесть в полете

Елена При Мудрая

Ну и хорошо))

Пт
Пташка

Смысл этой игры как раз в том, что играющие не знают про то, что предмет должен быть на первую букву имени. И, соответственно, должны догадаться.

Александр Акимов

ну если говорить о моем имени, то это сапоги, спички, струны)) и не смотрите на точ то я записан как Александр в паспорте у меня имя Саша стоит

Елена При Мудрая

Прям Саша Петрович Акимов ?

Александр Акимов

Саша Сергеевич

Елена При Мудрая

Приятно познакомится !)))

Александр Акимов

взаимно))

Александр

1. Армейский швейцарский нож со всевозможными лезвиями, пинцетом, лупой и прочими опциями;
2. Аварийный пищезапас;
3. А... И что-нибудь еще! ))))

Алексей

Арбуз (и наемся и на пьюсь), Альбом (что бы всегда вспоминать своих родных), Айфон (вообщето мне айфоны не нравятся но мне нужен телефон)

Елена При Мудрая

Вперед!

Юрий Logart Смурыгин

Юлу - чтобы не было скучно...
Юриста - чтобы он быстренько оформил этот остров...
Юльку - чтобы было на чье имя оформить этот остров... )

Колобок

Коньяк, колбасу и кубинку. Вы скажете что кубинка не предмет! Неверно. Она бревно в постели. Но за неимением лучшего пусть будет

Елена При Мудрая

Я ни чего не скажу можете и Катю взят а я бы катер с капитаном взяла

Колобок

Капитан это предмет как и катер! И до 3-х Вы убедительно считаете!

Himmel

Водку (3 раза ).. ох и повезло мне с именем !!!!!! А еще я пригласил бы с собой друга по имени Михаил и попросил бы его взять мыло.

Алексей Кислицын

автоматическое ружье, чтобы охотиться. Армейский нож, чтобы можно было вещи делать и английскую донку, чтобы рыбу ловить.

Елена При Мудрая

Молодец !! Я ж сказала что умный )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Коробок спичечный, Крючок для ловли рыбы, Канистру с питьевой водой. В надежде, что это не на долго) Классный вопрос! 👍

Елена При Мудрая

Спасибо )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

)) Вам спасибо

Евгений Федотов

Возьму конечно Елену При Мудрую... ( не отвертишься...), Еду на нас двоих и...Еще вина на нас двоих...Как тебе такой расклад ?

Елена При Мудрая

Я работаю с 8 и до 23.00 когда мне бежать на дорожке ?

Евгений Федотов

да-а-а, а личная жизнь ???

Елена При Мудрая

В выходные дни

Евгений Федотов

мало...

Елена При Мудрая

Хватает