Елена При Мудрая

Игра: вы едете на необитаемый остров ! Вам разрешено взять три предмета с собой! Но!....Их название начинается на первую букву вашего имени !!! Какие предметы в вы возьмёте с собой ?

Ответы · страница 6
Николай Бабич

Николаспички, Николаконтейнерармейскихсухпаев, Николаодеждуобувь

Декабрист Февральский

а имя полное или сокращенное (обыденное)? они у меня сильно разнятся

Декабрист Февральский

ну, на Ж ничего не брал бы :))) а на Е, то Ещё нож, Ещё табак на рассаду и Ещё огниво :))))

Виталий Яковлев

ВЕЛИКОЕ множество еды,ВЕЧНЫЙ генератор и ВСЕГДА молодую любовницу.

На
Наталья

Нож.... нитки...ноутбук на солнечной батарее и с сильным приемником.

Елена При Мудрая

С сильным приемником в самолете ))

Иоанн Пятый

Индеек(буду разводить), инструмент(строить), Иринку(размножаться).

Машель Пффайффер

Аннексию, анализы и асю.... Зачем асю? Да хер ея знает.. Пусть будет)))

Ва
Валентина

Волшебное зеркало, велик, вентилятор (больше ничего не придумала)

Елена При Мудрая

На В очень много самое хорошее это ВСЁ можно взять ))

Ва
Валентина

Но: на велике прикольно погонять по острову, в волшебное зеркало посмотреть - когда наконец меня спасут, а вентилятор - в качестве пугала)

Фанис

Фотоаппарат, Факел и... флот (Северный например). Пойдет? 😛

Весна

Обалденную яхту, Офигительного мужчину и Ослепительное счастье!

Андрей

1. Автомат 2 ангар с абоймами к нему. И 3 атомную подводную лодку😂

Елена При Мудрая

Ох атомную .... С ней и острова не нужно

Vahan Kimovich

Винтовка, Вишня /это нож спецназа/, воспламенительные материалы.

Елена При Мудрая

А простите !! С концом я погорячилась .... Неопытная ешо

Vahan Kimovich

А вы говорите возраст..не боюсь...вы еще и неопытная...надеюсь хоть совершеннолетняя?...а то еще сошьют похищение малолетней....😱

Елена При Мудрая

Не это все точно а неопытная в обрубании концов ... А все остальное ок !)

Vahan Kimovich

В обрубании концов не надо набирать опыта...это дело до добра не доведет...за маньяка будут принимать.

Елена При Мудрая

Вот поэтому и не учусь я этому не к чему это

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Яхту,ящик с провизией и японцев,пусть мне там роллы лепят🍣😁

Елена При Мудрая

Я думаю они не только ролы вам налепят )))))

Ru
Ruslan

Ракета (сигнальная) Ром буквально пару бутылок ) рис много риса )

Елена При Мудрая

А чего так скромно ? Пару бутылок ?

Елена При Мудрая

Так чем больше тем лучше ... Отдыхать так отдыхать !!!

Ru
Ruslan

Пить на голодный желудок при том одному нет это не мое )

Елена При Мудрая

Так ужин поймаешь компанию найдешь !!! Пятницу

Елена При Мудрая

Ну так а чем тебе там еще заниматься то ? Да может это она тебя ешо кормить будет

Ru
Ruslan

Хорошо бы а то так совсем мертвым буду )

Роман Братуха

Рюмку ,ром и русалку надувную,чтоб до другого острова доплыть)))

Кибальников Олег

Подскажите что мне можно взять. 😊 Только огурцы пришли на ум

Елена При Мудрая

Ой на о Огромное количество нужных вещей ))

Елена При Мудрая

Так вот я же написала ....Огромное количество

Даниил Белевитин

Дырокол, душегрейку и девушку (ну, предмет... Значит надувную:))))

Александр Тамада

аптечку, автомат Калашникова, антрекоты на первое время ( 500 кг)

Ро
Роман

Рррдевушку, рррркнигу по садоводству, ррррзапас пРРРровизии))

Ро
Роман

Ну вдруг, что нибудь выРРРастить.

Ро
Роман

Что бы улучшить рост и увеличить урРрожайность) Ну, мне кажется - книга прРригодится))

Елена При Мудрая

Лучше плоскорез Фокина тогда уж )))

Елена При Мудрая

Это хорошая вещь которая копает и все остальное ,)))

Ро
Роман

Тогда да, плоскорРрез Фокина))

Елена При Мудрая

Что то так мы не улитим походу

Иван Цивилев

с моим именем плохо, только иноходец пригодится это аэролодка

Елена При Мудрая

Инструменты икорабль ишомного всегонужного)))

Западная Сибирь

Гильетина гвозди горох гитара гречка .... это смотря где остров