Boris Lee

Алло на проводе Иосиф Сталин с того света , я не вас не слышу

Ответы
Alex

говорил же йоси что компания деф телеком death telecom плохо раюотает

Boris Lee

🙂

Александр Басараба

Хорошая работа нашей связи иногда очень кстати!! 😄

Boris Lee

😄

♛К
♛Оксана Колесникова

абонент временно не достоин-пи пи пи пи

Валентина Верещагина

ну вас к аллаху что вам там плохо

Аleksey كييف

Громче кричать надо 😄

Boris Lee

😄

Великий И Ужасный(Гудвин)

даааа....плохо спал наверное

Алекс Санекдот Загадайкин

а здеся был Володя Ленин!! я ему ты че Призрак комунизма! или Мумия 4 😄

Аleksey كييف

Мумия возвращается ))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

третье отделение мармезонского балета...

Михаил Титаренко

фууууууух...пронесло!

Михаил Титаренко

А как бы ответили вы?

Boris Lee

Испугался бы

Михаил Титаренко

так?:АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O

Boris Lee

🙂

Светослав Толстоухов

ты братец так не шути

Boris Lee

🙂

Светослав Толстоухов

сегодня придет

Boris Lee

🙂

Светослав Толстоухов

поседеешь

Константин Чичин

Значит света глухая

Boris Lee

😄

Ке
Кеволеч

алло,вас не вижу я)

Boris Lee

😄

Boris Lee

🍷 за ваше здоровье котик

Татьяна Ниронова (Котова)

Вы не из палаты №6?

Boris Lee

😄

Уют Мебель+ Комфорт

Перезвоните....

Boris Lee

😄

Лора Исаева

кощунствуешь

Boris Lee

😄

Татьяна Мачуйская

очень жаль....

Boris Lee

🌹

Boris Lee

))))))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Да я молчу...

Лина

что курил?))

Boris Lee

🌹

Екатерина Шульженко

парадокс)

Boris Lee

😄

Наталия Пащенко

палата №6

Boris Lee

😄

Ир
Иришка

пи пи пи

Boris Lee

🌹

Boris Lee

))))))

Валентина Пяткова

нет

Александр Катюшев

ок

Boris Lee

🙂